Когда на следующее утро проснулся дома, вспомнил, что забыл золотую цепочку с крестом. Украшению достаточно дорогое, стоимостью порядка 100 тысяч рублей.
В комнате отдыха заведения мужчина не нашел оставленную ценность и обратился в полицию.
— Сотрудники уголовного розыска установили троих молодых людей, которые отдыхали в сауне после заявителя. На тумбочке в комнате отдыха они обнаружили золотые украшения, которые забрали с собой и позже сдали в ломбард. К счастью, молодые люди не успели потратить вырученные средства, поэтому после визита сотрудников полиции выкупили золотые изделия обратно, - сообщили в полиции Троицка.
В отношении троих подозреваемых: 23-летнего жителя Чесменского района, 22-летнего уроженца Ханты-Мансийска и их 22-летнего спутника, иностранного гражданина возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).
📷 Фото МО МВД России Троицкий
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2