для пациентов с хроническими миелопролиферативными заболеваниями (эссенциальная тромбоцитемия, первичный миелофиброз, истинная полицитемия) и родственников, проживающих в Новосибирской области, состоится онлайн-школа.
❗Время проведения местное: 13.00.
Программа:
✅Открытие школы - Послыхалин Дмитрий Владимирович, региональный представитель ВООГ «Содействие» в Новосибирской области;
✅«Советы по качественной жизни с Ph–МПН» - лектор: Шуваев Василий Анатольевич, д.м.н., зав. отделением гематологии и химиотерапии МРНЦ им. А.Ф. Цыба-филиал «НМИЦ радиологии» Минздрава России (г. Обнинск), профессор кафедры гематологии и трансфузиологии И.А. Кассирского и А.И. Воробьева РМАНПО (Москва);
✅Ответы на вопросы.
Важно: для участия необходима регистрация, ссылка на трансляцию будет направлена на электронную почту, указанную при регистрации.
💻📲Регистрация по ссылке: https://pruffme.com/landing/u2880976/tmp1765371164 Участие бесплатное.
☎Контактная информация:
Послыхалин Дмитрий Владимирович,
региональный представитель ВООГ «Содействие» в Новосибирской области, контактный телефон: 8(906)195-65-52


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев