19 июня 2025 года. Хроника событий
Операторы БПЛА Росгвардии парализуют пути снабжения ВСУ в Харьковской области. Видео их боевой работы опубликовала пресс-служба Росгвардии. На кадрах видно, как бойцы при помощи дронов засеивают маршруты движения вражеской колесной техники шипами и ежами.
«Нарушая логистику во вражеском тылу, росгвардейцы срывают подвоз боеприпасов и горючего на позиции противника и ротацию его личного состава. Ежи и шипы легко прокалывают шины бронированной колесной техники ВСУ, после чего она снижает скорость и становится легкой мишенью для дронов-камикадзе», — рассказали в Росгвардии.
В то же время ВСУ придумали новую хитрость: они начиняют взрывчаткой тушки диких животных, а затем при помощи дронов раскидывают их по маршрутам движения ВС РФ.
https://v-pravda.ru/2025/06/19/situaciya-na-ukraine-i-v-donbasse-19-ijunya-2025-goda-hronika-sobytij/ #СВО #Россия #Украина #США #НАТО
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев