Проект направлен на развитие патриотического и нравственного воспитания, повышения правовой культуры подрастающего поколения, воспитания учащихся на традициях Донского края и любви к Родине.
С этим событием школьное сообщество поздравили глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко, депутат Законодательного собрания Владислав Синёв, а также руководители Главного управления МВД России по Ростовской области.
Ученики будут носить форму, схожую с полицейской, и получат знания, необходимые в жизни, включая основы права.
Юрий Мариненко пожелал гимназистам приобретения новых знаний и новых друзей, хороших оценок в учебном году. А учащиеся «полицейских» 8 «а» и 8 «б» классов в торжественной обстановке дали клятву юных защитников Родины.
#волгодонска #администрацияволгодонска #полицейскиеклассы #клятваюныхзащитников
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1