☝🏻 Казаки Восточного округа, в состав которого входит Волгодонское городское казачье общество, при участии настоятеля отца Бориса и прихожан Свято-Троицкого храма Волгодонска собрали и доставили гуманитарную помощь казачьим подразделениям, принимающим участие в зоне СВО.
✅ В подразделения земляков доставили продукты питания, медикаменты, теплое обмундирование и обувь, средства личной гигиены, квадрокоптеры, тепловизоры и тепловизионные прицелы.
🇷🇺 Командир казачьего полка гвардии полковник Владимир Полуполтинных от имени личного состава искренне поблагодарил казаков и атаманов Всевеликого войска Донского, правительство Ростовской области и всех неравнодушных жителей Дона за помощь и поддержку.
#своихнебросаем #сво #казаки #волгодонск #администрацияволгодонска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев