Нужны дорогостоящие лекарства. Женщина сейчас беременна, а муж решил уйти из семьи, как только узнал об этом, оставив её одну с тремя детьми на руках. Что тут скажешь, очень "мужской" поступок.
Вот выдержка из письма Марины:
"Я уже рассказывала о моей ситуации. Изменений пока нет, мужу нужны только его вещи, сердце малыша не определяется. Ставят анэмрионию. На фоне беременности уже месяц приходят плохие печеночные пробы. Врач назначал Гептрал: 10 уколов и далее 20 дней таблетки. Я не могу купить такие дорогие препараты, т.к. сейчас нет даже дома молока и хлеба. Очень тяжело. И я чувствую, что моя слабость не только от беременности,но и от воспаления и обострения печени"
Но мы верим, что обязательно откликнутся люди, которые смогут помочь Марине пережить этот тяжёлый период! Препарат Гептрал на курс лечения стоит приблизительно 2000 рублей
Просим Вас откликнутся и помочь ей. Ведь вместе мы можем многое!
Документы, подтверждающие ситуацию находятся в фонде.
Осуществить денежные пожертвования или принести необходимое лекарство можно в наш фонд по адресу Каширина, 6
Если у Вас подключен "Онлайн Сбербанк" вы можете осуществить платёж по реквизитам нашего фонда:
Р/сч 407 038 10053000000509
ИНН 6234990234
КПП 623401001
БИК 046126614
Благотворительный фонд "Мы вместе"
Назначение платежа: Помощь Марине С.
На все вопросы ответят по телефону 910-645-97-66
#Добраярязань #прошупомощи62
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев