В рамках этой работы состоится ряд встреч, первая из которых уже состоялась в молодёжной библиотеке «Бук» на ул. Светланской, 55. Вторая встреча состоится 24 января в 17:00 в Центральной библиотеке им. А.П. Чехова, по адресу пр. 100-летия Владивостоку, 48.
Напомним, работа по созданию Национальной программы развития Дальнего Востока, рассчитанной на период до 2025 года и с перспективой до 2035 года, ведётся по поручению президента России. Ключевыми направлениями нацпрограммы являются:
- Обеспечение высокой, опережающей динамики в таких сферах, как качественное жильё и услуги ЖКХ, транспортная доступность, связанность Дальнего Востока со всей Россией, здравоохранение, культура и возможности для занятий спортом.
- Современное образование, наука.
- Реализация логистического потенциала Дальнего Востока.
Высказать своё мнение и обсудить предложения по этим темам можно будет
24 января, в 17:00 на встрече в Центральной библиотеке им. А.П. Чехова, по адресу пр. 100-летия Владивостоку, 48.
Для участия во встрече необходимо отправить Ф.И.О. участников, а также контактный номер телефона на электронный адрес demehina@vlc.ru .
Также внести свои предложения по Национальной программе могут все желающие, заполнив соответствующую форму (Приложение) и направив ее на электронный адрес demehina@vlc.ru до 1 февраля 2019 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев