В этом году привели в порядок 37 объектов во всех муниципалитетах края. Каждый из них выбрали сами жители в ходе народного голосования. При этом села, поселки и станицы являются активными участниками нацпроекта. Половина благоустроенных объектов расположена именно в сельских территориях края.
Так, парковая территория с детскими аттракционами появилась в селе Арзгир. В селе Красногвардейском благоустроено место отдыха в парке по улице Заводской. В Буденновске новой точкой притяжения стал сквер имени Лермонтова. В краевой столице новое место для отдыха появилось на проспекте Кулакова.
Всего за 8 лет действия нацпроекта на Ставрополье благоустроено более 1,5 тысячи дворовых и общественных территорий. Эту работу продолжим – уже готовим план действий на следующий год. https://max.ru/VVV5807


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев