Она проводится по всей стране в рамках проекта «Старшее поколение» в преддверии Дня защитника Отечества. Принять участие может каждый. Организован сбор писем и подарков для военнослужащих. Можно отправить шерстяные носки, шарфы, перчатки и другие теплые вещи. Солдатам будет приятно получить в подарок сладости и просто добрые письма поддержки.
«Обеспечить надежный тыл нашим героям — общая задача. К празднику, конечно же, хочется сделать для защитников что-то особенное. Уверена, жители области откликнутся и примут участие в этом социальном проекте. Мы будем координировать мероприятия, чтобы больше наших ребят получили поздравления и подарки от земляков», — отметила министр соцзащиты региона Любовь Кукушкина.
Весь собранный груз отправится в зону СВО и госпитали, в которых проходят лечение наши бойцы. Посылки можно принести по адресу: г. Владимир, ул. Горького, 34. С 10.00 до 17.00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3