Делюсь с вами очень простым рецептом изумительного салата. Он получается не только вкусным и ароматным, но еще и необыкновенно красивым. А в состав входят простые и доступные продукты, поэтому готовить и есть его – одно удовольствие!
Ингредиенты из расчета на 4 банки объёмом 500 мл.:
1. Морковь - 400 гр. (3 шт) 2. Репчатый лук - 350 гр. (4-5 шт. небольших) 3. Сладкий болгарский перец - 400 гр. (5-6 шт) 4. Помидоры - 600 гр. (5-6 шт) 5. Чеснок - в каждую банку по 2 зубчика. 6. Чёрный перец горошком - 3 шт. 7. Растительное масло - в каждую банку объёмом 500 мл по 1 ст. ложки. 8. Уксус 9% - в каждую банку по 2 ч. ложки. 9. Соль - в каждую банку по 1 ч. ложки. 10. Сахар - в каждую банку по 1/2 ч. ложки.
Здесь Вы сможете найти много интересных, вкусных и полезных рецептов для всей семьи, как на каждый день, так и на праздничный стол. Присоединяйтесь!
YouTube - 600 тыс, Дзен 580 тыс, присоединяйтесь, будет интересно!
По вопросом сотрудничества: zhiznvkusnaya@yandex.ru
Включена в перечень перс.страниц, с объёмом аудитории более 10 тыс
https://knd.gov.ru/license?
id=677fc53196de59064da6d671®istryType=bloggersPermission
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев