Транспортная компания «Центр Логистических Решений» — международная группа, специализирующаяся на логистике для автопроизводителей, импортеров и дистрибьюторов. В состав услуг входят экспедирование, перемещение грузов, таможенное оформление и хранение техники.
Проблема: блочное хранилище 1С:Предприятие не справлялось с ростом объема неструктурированных данных, что замедляло доступ и увеличивало затраты на инфраструктуру.
Переход на Object Storage от VK Cloud помог:
🔹 упростить работу с данными;
🔹 повысить стабильность 1С;
🔹 отказаться от затратной поддержки собственной инфраструктуры.
Благодаря подробной инструкции на GitHub, настройка доступа к объектному хранилищу для 1С прошла быстро и без лишних затрат времени. Компания получила ключи доступа и настроила том хранения S3, что позволило перенести данные в облако.
Результаты: миллионы файлов теперь хранятся в облаке, что устранило необходимость в капитальных затратах на инфраструктуру. Объектное хранилище автоматически масштабируется, а 1С работает быстрее и надежнее, обеспечивая готовность к любому росту бизнеса.
➜ Подробнее о кейсе читайте на сайте
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев