🌟 На московской Останкинской телебашне запустят новогоднее световое шоу. С 24 декабря до 10 января с 18:00 до 23:00 шоу будет включаться на 5 минут в начале каждого часа, а непосредственно в новогоднюю ночь художественное освещение Останкинской телебашни будет украшать столицу с нуля до часа ночи.
❗ Куба будет требовать у туристов тесты на COVID-19.
С 15 января российские туристы, прибывающие на "Остров Свободы" должны будут предъявить отрицательный результат теста на COVID-19. Без соответствующей справки путешественников на территорию Кубы просто не пустят. При этом требование является дополнением к уже действующей мере: после пересечения границы пассажиры должны сдать анализы на коронавирус в аэропорту прибытия.
✈ «Победа» с 28 января возобновит рейсы Москва («Внуково») — Братислава (Словакия). Полеты будут выполняться раз в неделю, по четвергам.
🍸 МВД Турции запретило проведение развлекательных программ в Новый год в отелях. Туристы смогут провести праздничный вечер со своими семьями или компаниями – с едой и алкоголем, но без музыки и развлекательной программы – в работающих ресторанах и барах отелей, не образуя «крупных скоплений».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев