Волгодонске состоялся Парад первокурсников ВИТИ НИЯУ МИФИ.
▫️В программе – шествие колонны по главной улице города в сопровождении музыкантов духового оркестра, праздничный марш барабанщиц, исполнение Гимна РФ и флешмоб «Россия моя, родная земля», в котором были задействованы вокалисты ВИТИ НИЯУ МИФИ и главные герои праздника – первокурсники, а также хореографическая группа, велосипедисты и студенты на электросамокатах. В руках участников флэшмоба – триколор, флаги Росатома и МИФИ.
▫️По традиции символический студенческий билет первокурснику, поступившему в вуз с самым высоким баллом, вручил директор Ростовской АЭС Андрей Сальников.
▫️Председатель студенческого Союза ВИТИ НИЯУ МИФИ, студент 5 курса специальности «Атомные электрические станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Дмитрий Чукарин вручил первокурснику, поступившему в вуз с наивысшим баллом, символический ключ от ядерного института, тем самым обозначив старт студенческой жизни.
▫️Подробнее на нашем сайте: https://viti-mephi.ru/news/meropriyatie-gorodskogo-masshtaba
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев