Он специально выпущен на Youtube и легко доступен для каждого, даже после того, как 2 миллиарда мусульман во всем мире протестовали и в результате были убиты более 100 человек!
Улама (ученые) призывают всех мусульман в мире на ближайшие 3 дня не использовать Google и YouTube, потому что Google отказываются снять фильм, в котором пророка Мохаммеда ﷺ унижают. Это приведет их к потере более чем 210 миллионов долларов (около 1,5 миллиарда мусульман во всем мире использует эти услуги). Как мусульманин и последователь пророка Мохаммеда ﷺ вы можете быть частью этого протеста.
Отправьте это всем кому можете. Это занимает менее 2 минут, чтобы поделиться. Это чтобы мы могли ответить Аллаху, когда он просит нас какие меры мы взяли на себя, когда его любимого Пророка ﷺ унизили.
США будет чувствовать эту потерю; Пожалуйста не оставляйте это равнодушно. Это лишь небольшое усилие, что-то лучше, чем ничего не делать.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев