В городе Чите на спортивной базе «Березка» прошел культурно-оздоровительный праздник «Старшее поколение». В нем приняли участие пенсионеры, в том числе члены регионального отделения СПР и клуба «Любовь к жизни».
Организаторы мероприятия предложили пенсионерам померяться силами и показать свои умения на нескольких площадках: «Тропа здоровья», «Кольцеброс», «Дартс», «Переправа», кулинарный конкурс «Пальчики оближешь». Праздник проходил на свежем воздухе, звучала музыка, пенсионеры с большим азартом участвовали в предложенных состязаниях.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд. В результате упорной борьбе команде СПР удалось занять 5-ое место. Председатель регионального отделения «Союза пенсионеров России» Любовь Азеева вручила специальный приз «За волю к победе» одной из участниц Стареевой Людмиле Алексеевне.
Также в октябре на спортивной базе «Березка» прошли соревнования в рамках всероссийского дня ходьбы, одними из самых активных участников которых стали читинские пенсионеры.
#НекогдаСтареть #Чита #СПР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев