Межпоселенческая библиотека и сельские библиотеки Братского района примут участие в областной литературной акции единого действия «День чтения вслух», приуроченной к Году семьи. В библиотеках известные деятели культуры, образования, мэр Братского района, главы сельских поселений и депутаты прочитают для ребят лучшие художественные произведения отечественной и зарубежной литературы.
Для ребят разного возраста прочтут рассказы Николая Носова, Виктора Драгунского, Михаила Зощенко, Виктора Голявкина, Валентины Осеевой.
Акция носит просветительский характер и призвана привлечь внимание подрастающего поколения к книге и чтению, к лучшим образцам детской литературы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев