Сегодня 28 февраля, ранним утром в Пермском районе вблизи 19-ого километра на автодороге Пермь-Екатеринбург, в массовом ДТП из-за гололеда получили механические повреждения несколько десятков автомобилей. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые организовали движение по одной полосе.
По сообщения СМИ по Пермскому краю, на данный момент известно, что в ДТП пострадал только один человек, который с незначительными травмами был доставлен в больницу, а 22 автомобиля получили механические повреждения. Так же известно, что массовое ДТП в Пермском крае произошло из-за участившихся плохих погодных условий - при гололеде водители теряют контроль над управлением автомобиля, в связи с тем, что тормозной путь увеличивается и о резком торможении не может идти речи.
Основной причиной типичных ДТП в наше время это, не соблюдение правил дорожного движения, а в частности нарушение дистанции и скоростного режима водителями.
По данным Госавтоинспекции, за последние сутки количество дорожно-транспортных происшествий в Перми увеличилось из-за плохих погодных условий, зафиксировано 176 ДТП.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев