Алые паруса 2018 салют на Неве фейерверк водно-пиротехническое шоу полное видео с Адмиралтейской набережной. Вид на Невскую панораму с высоты Адмиралтейства - слева Васильевский остров, Кунсткамера, горящие Ростральные колонны на стрелке Васильевского острова, Петропавловская крепость, Дворцовый мост, Эрмитаж, Адмиралтейская и Дворцовая набережные.
Подписка на наш канал
https://goo.gl/APLUP7
Постоянный адрес трансляции веб-камер
http://topspb.tv
Бронирование гостиниц Санкт-Петербурга
http://vpiter.com
Официальный дистрибьютор Mobotix
http://avidel.ru
Заказать установку веб-камер и видеонаблюдения можно по ссылке
http://mediachannel.info/
Веб-камеры Санкт-Петербурга
https://topspb.tv/online-projects/cameras/
Кульминационная часть фейерверка на празднике Алые паруса 2018 была по настоящему потрясающей, вспышки и грохот фейерверка окрасили небо над Санкт-Петрбургом с небывалой мощью. Возможно это как-то связано с совпадением праздника выпускников и проходящим Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018.
В любом случае предлагаем Вам насладиться зрелищем с камеры в уютном уголке Санкт-Петербурга на канале Грибоедова, где тихий уголок вдруг оказался как будто в центре праздника на Неве. Видео
https://www.youtube.com/watch?v=3AZ_po1xPBg