Мировая премьера этой осени- новый лирический хит "МАМА" от российской певицы, продюсера, композитора LAMA Safonova, которая уже около года в битве со смертью за собственную жизнь. Ее онлайн-дневник "Возвращение из ада" читают миллионы людей. Обширный рак 3/4 стадии, пол живота вырезанных органов, высокодозные химиотерапия и лучевая- всё это серьезное препятствие для продолжения музыкальной карьеры. Однако, новая песня, посвященная своей маме и написанная в стиле cinema-sound -это уникальное ВОЗВРАЩЕНИЕ в музыку девушки со смертельным диагнозом. Это музыкальный мэссидж всем людям. Каждому- кто способен чувствовать, любить. Ведь для того, чтобы сказать "ЛЮБЛЮ"- завтрашнего дня может и не быть - и у нас всегда есть только день сегодняшний. "Ничего не откладывать на завтра. Жить- в здесь и в сейчас." Напомним, Лама Сафонова- обладатель десятков международных музыкальных наград и премий, fashion-star, единственная в мире девушка, выступающая с двухметровыми японскими веерами по технике боевых искусств. lamamusic.RU "
❤️P/S: Комментарий автора: "Мои любимые люди! Этот день пришёл. Здесь моя первая песня, написанная за этот адский год борьбы за жизнь. Записать ее в моём состоянии было непросто. Я нахожусь в самом разгаре жесточайшей битвы за ремиссию, за жизнь. Спасибо всем тем, кто сделал это возможным для меня: @speenbeatz @kostorch @inlinemastering @kirillgantsev @milana_milnovskaya @babushkindima и многие другие прекрасные люди! Я еще не раз буду рассказывать про эту песню и скоро ждём клип. 22 сентября 2017 г она появится в iTunes и во всех музыкальных приложениях для скачивания! У меня нет денег на ротации (на радио и TV- абсолютно ВСЕ горячие ротации- платные ...). И я не знаю, сможет ли она "пробиться" к широкому слушателю, минуя финансовый кордон и сложившуюся систему. Может, ее подхватят радиостанции и муз.каналы без вложения средств?.. Мне кажется, что она станет близка любому слушателю, который знает что такое быть на грани жизни и смерти, когда так важно успеть сказать -ЛЮБЛЮ. Она посвящена тому человеку, который ждёт меня с войны ЖИВОЙ. И который сделал ВСЁ, для того, чтобы я выжила. Первая мысль, которая у меня с ужасом мелькнула, когда мне врач впервые сказал три страшных буквы: "Рак"- это было:"Боже, жизнь может закончится уже завтра, а песню маме я так и не написала." Вот эта песня, мам. ТЕБЕ. Для ТЕБЯ! Я обязательно вернусь. Живой. Я всегда РЯДОМ. ❤️
#ЛамаСафоноваЖиви #Стадия3/4
#СмертельнаяСхватка #БитваЗаЖизнь #ЯпокажуРакуГдеРакиЗимуют #НебомЗащищенная
#НеНаТуНапал #АДЕНОКАРЦИНОМА #обширныйРАК #МЕТОСТАЗЫвлимфоузлах #ЛамаСафоноваПобедит #ВернусьЧегоБыЭтоНеСтоило #СпасибоЗаЛюбовь #дерусьСколькоЕстьСил #Москва #СомноюВераЛюдиБог #lamamusic.RU СПАСИБО ТЕМ КТО НЕ БРОСАЕТ. ❤ Сбербанк: 4817 7600 4096 9234 сафонова марина леонидовна или Сбербанк- 4276 3801 0315 2869 (помощь для LAMA)