(ВНИМАНИЕ, присутствует мат!)
Некого санитара Саиданвара Сулаймонова (Печеньку) уволили из ковидного госпиталя в Крылатском после того, как этот поклонник навального провел акцию «фонарики» в самом госпитале.
Как написал на своей страничке в Твиттере этот хомячок Навального:
«На 14 декабря 2021 года, была анонсирована акция «Любовь сильнее страха» от команды Навального. Так как я работаю в «красной зоне», у меня не было возможности выйти на улицу и сфотографироваться. Я решил внутри госпиталя».
И…
Моментально последовала ответка!
«Через полчаса меня на ковёр вызвала старшая медсестра.
Меня уволили с утра. Решение было принято старшими менеджерами. Так как я работал на компанию, которая сотрудничает с госпиталем. Увольнение прошло тихо и спокойно. Попросили забрать все вещи из шкафчика и ключи от раздевалки попросили обратно. Сказали что выдадут зарплату за отработанные часы, в ближайшее время, вместе с медкнижкой и другими документами…».
Ну чё сказать парень, молодца!
Теперь он в сетях инета поднял скулеж:
«печенькаСатурн Радужный флаг⃤@qropty
·1 ч
Друзья, теперь я безработный и неизвестно когда найду другую работу.
Буду признателен если поможете копеечкой в такой сложный момент».
Только вот вопрос такой скромненький, а чего этот хомячок просит копеечку у народа?
К Навальному и Волкову надо ему сразу в ноги бросаться, поклоны бить!
Кстати, можно и к Юлечке Навальной, которая сейчас в Германии с Волковым в ресторане сидит, посмеивается над доверчивыми лохами, тоже обратиться.
Небедная она дама, даже очень небедная…
За пару дней до отъезда Навальной с их биткойн-кошелька было снято 200 биткойнов, а это на минуточку несколько миллионов долларов!
Долларов!
Миллионов, Карл!
А вы выходите на морозную улицу и дерите глотки за Навальных!
Примечание:
А для особо упорототых, спешащих заистерить, вот что власть делает с инакомыслящими, скажу, что вы и тут обос#ались по полной!
Врачам, как и полицейским запрещено участвовать в политических акциях. Они должны быть аполитичными.
Так что…
Всё верно уволили!
Ну че, Навальные и Волков, чё скажете то?
Гоша Тарасевич (SERB)
15 февраля 2021г.
Россия, Москва
#любовьсильнеестраха #SERB #Навальный
#14февраля