Прохождение MAFIA - I The City of Lost Heaven [Декаданс - 2] (часть 30) ФИНАЛ
Конец первой части игры MAFIA - I The City of Lost Heaven
Скоро начинаем играть в MAFIA - 2
Плейлист игры Мафия 1 - https://www.youtube.com/playlist?list=PL7WnQVyOgqf7sCours3nnV0rZu7fusYf9
Томас Анджело рассказывает детективу Норману о том, как попал в «семью». Одним осенним вечером 1930 года простой таксист Томми случайно встретил двух людей из клана Сальери, Сэма (Sam) и Поли (Paulie). За ними гнались члены противоборствующей семьи Морелло (Morello). Под дулом пистолета Томми был вынужден помочь мафиози скрыться от преследователей и в результате получил предложение «обращаться», если что-нибудь будет нужно, к Сальери.
Томми решил для себя, что не будет связываться с преступностью, однако это решение в корне изменилось, когда люди Морелло, выследив Тома, набросились с битами на его такси и стали избивать его самого. Помня о словах Сальери, Томми решил обратиться за помощью. После этого у него не осталось другого выхода, кроме как стать членом «семьи», начав тем самым свой путь по криминальной стезе.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации