Новинки в серии компактных усилителей Angry Ant.
Модельный ряд Angry Ant обновлён и теперь в нем новый четырех канальный усилитель Angry Ant 4.150 и одноканальный усилитель Angry Ant 1.1000.
Новинки стали несколько больше, чем их предшественники, но с размером и возросла номинальная мощность усилителей.
Новые усилители идеально подходят для модернизации OEM (штатных)-систем, они ультракомпактны, что позволяет без труда устанавливать их во все труднодоступные места салона современных автомобилей или в зоне заводских усилителей. Эффективная схема класса D обеспечивает максимальную мощность в компактном корпусе, что является важным требованием для интеграции в автомобиль. Универсальный кроссоверный фильтр позволяет построить множество схем аудио систем, например: систему фронт-тыл или фронт + сабвуфер.
За счет современной электрической схемы, усилители Angry Ant не уступают а даже превосходят звучание многих усилителей, которые работают по классической схеме в AB классе. Прекрасный контроль и структурность нижних частот, тонально верная передача среднечастотного диапазона и превосходное, детальное звучание высоких частот. Так же усилители хорошо себя покажут в эстрадных системах, где потребуется озвучить улицу, с такой мощностью вы не останетесь без внимания. Усилители Angry Ant отличный выбор и надежное устройство для любителей качественного звука в автомобиле.
#kicx #усилитель #динамик #kicxrussia #gorillabass #автозвук #sq #spl #Gorilla #Bass #Low #Headshot #SPL #Шумоизоляция #Динамики #Автозвук #Валево #Tornado #Sound #КиксРулит #KicxPeople #Сабвуфер #HS #Hairtrick #CarAudio #amplifier