Оно разбито на несколько этапов.
В рамках работ первой очереди в районе улицы Фрунзе проведут ремонт пешеходно-тропиночной сети, приведут облик зон отдыха к единому стилю, сохранив особенности ландшафта.
На самом водоеме устроят пирс из деревянного настила, рядом установят встроенные светодиодные светильники, зарядные станции, шезлонги.
«Планируется оборудование спортивной площадки для занятий на открытом воздухе, - делится планами Администрация Серпухова. - Сейчас ведутся работы по подготовке основания под неё. Разработан грунт и уложен бордюрный камень. С 1 июня начнут монтаж покрытия и установку оборудования. Окончание работ намечено на 31 августа".
Автор фото @melpomena_kate
#Серпухов #нашеПодмосковье #ногинка #жемчужина #ногинскийпруд #благоустройство #благоустройствоСерпухов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев