
Актриса рассказала ведущим — Гарику Харламову, Азамату Мусагалиеву и Денису Дорохову, о своей роли в новой комедии «Втроем» (возрастной ценз авторы пока не называют), снятой в Перми и крае.
— Это романтическая комедия, роуд-муви, в которой я играю замминистра культуры Пермского края, — пояснила актриса. — Мне очень нравится эта роль. Она, правда, смешная. Моя героиня едет проверять определенные культурные точки Пермского края вместе со случайным пассажиром, который оказывается ее водителем, и… с цветком. Поэтому втроем.
Ирина уточнила, что фильм снимали в нескольких городах, в том числе в городе, который находится в пяти часах езды от Перми, но название не уточнила.
— Просыпаясь в 4 утра, проезжая мимо всех этих красот…— продолжила актриса. — Мы снимали и в Перми. Заметьте, я говорю это как человек, который знает, о чем говорит.
— Как? — спросил Гарик Харламов.
— С мягким знаком: Пер[ь]мь, Пер[ь]мь…


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев