Да уж 'веселая" житуха начинается скоро будем платить за выход и вход в подьезды и муниципальние учереждения чтоб решить какой либо вопросик государственной важности чудо лнер дерут шкуру с народа.
А как же,деньги где они брать будут,ещё же и по карманам себе надо распихать,жить стали весело,сплошные подорожания,а уровень жизни,ну точно не по этим тарифам,и ценам.
Я так думаю, за домофон будут платить те, у кого он стоит, вот только когда деньги уйдут в так названное новое предприятие, а ремонтировать домофон кто будет, они скажут, что они его не ставили и платить за ремонт будут жильцы. Кто ответит на этот вопрос?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19