Нет в стране человека, который мог бы сказать: «Нашей семьи война не коснулась». Тот, кто не сражался на фронте, противостоял врагу в партизанских отрядах, нёс свою нелёгкую трудовую вахту в тылу, переживал блокаду... Этот вихрь прошёлся по судьбам, навсегда перечеркнув миллионы людских надежд и жизней.
💔 В минувшее воскресенье на площади Славы собрались весьегонцы, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронтов Великой Отечественной войны. К обелиску пришли школьники, студенты, представители общественности, ветеранских организаций.
💔 Митинг открыл исполняющий обязанности Главы округа Андрей Козлов. В память «о тех, кто уже не придёт никогда», состоялась минута молчания, зажглись свечи.
💥 У микрофона вместе с ведущим - воспитанники студии художественного слова Центрального дома культуры. В Почётном карауле - юное поколение «кировцев»... И активисты «Движения Первых» - в рядах организаторов акции «Свеча памяти».
#ДеньПамятииСкорби #Минутамолчания #ВесьегонскПОМНИТ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев