Покажи хоть одного американца в Сирии . А не хило Асад любит свой народ .Сдриснул в Москву и прихватил с собой весь гарем и золотовалютный запас страны
Наивные. В Сирии надо будет на работу ходить. А тут, у доброго дяди, на всë готовенькое. Вы бы ещë пошутили, чтобы бандеровцев отправить в хохлорейх. Счас!
КАТЯ ПЕТРОВА !!! Если в твоих мозгах не слышны даже шорохи , то тебе будет трудно понять ---- что Украина сама себя разрушила , когда прогнулась под запад и стала лизать зад бритам и амерам !!!
Почему меня не удивляет что ментальный раб может мыслить только понятиями раб и хозяин ему даже в голову не придёт что человек хочет быть свободным и жить свободно и за это он даже отдаёт свою жизнь но работа этого не понять для него высшая награда и высшее счастье - это лизать сапог своего господина
Молодцы.Тысячу евро на каждого члена семьи выдавать будут? Круто придумали.А что.Пока там жили,скопили денежки+еще по тысячи выдадут.Лучше на Родине же жить,чем на чужбине.Остальные,соседи Сирии, тоже помогут.
Стимулируют, ага. Сейчас пойдёт вторая волна беженцев в Европу, когда выяснят, что власть захватили не демократические представители, а сраные террористы
Ну они же там радовались победе оппозиции в Сирии! Ну с родными флагами домой,в Сирию! Кто мешает,может там что то вам дадут.Уже сейчас жрать нечего! Кто даст? США? Турки и Израиль точно нет.
ЕСЛИ СИРИЙЦЫ И ДРУГИЕ БЕЖЕНЦЫ НЕ УЕДУТ ТО ИХ ЗАГОНЯТ ВСЕХ В СПЕЦ ЛАГЕРЯ .НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТАЙНЫЕ ПОДЗЕМНЫЕ ЗАВОДЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОРУЖИЯ.ГДЕ ОНИ ИСЧЕЗНУТ НАВСЕГДА. УВЫ НО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ СТО ПРОЦЕНТНАЯ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 70
А не хило Асад любит свой народ .Сдриснул в Москву и прихватил с собой весь гарем и золотовалютный запас страны
А тут, у доброго дяди, на всë готовенькое.
Вы бы ещë пошутили, чтобы бандеровцев отправить в хохлорейх.
Счас!
Если в твоих мозгах не слышны даже шорохи , то тебе будет трудно понять ---- что Украина сама себя разрушила , когда прогнулась под запад и стала лизать зад бритам и амерам !!!