Безграничное удовольствие - целый день, наполненный отдыхом и расслаблением.
😊 «АЭРОТЕРМЫ» – это уникальное пространство для всех возрастов, где царит тепло, радость и комфорт в любое время года. Позвольте себе провести целый день с пользой для здоровья и отдыха. Здесь каждый найдет что-то для себя: разнообразные бани и сауны, бассейны как в закрытых, так и открытых зонах, купели с разными температурами, а также кафе и зоны для семейного отдыха, СПА процедур. Окунитесь в атмосферу настоящего термального курорта!
😊 📅 Программа поездки:
😊 🚌 8ч 00мин – выезд группы из Орла от пам. Лескову, едем в сторону Брянска. 🚌 На остановочке вас будет ждать Большой автобус на лобовом стекле которого будет желтая табличка "Путешествуем с Верой". 😊 Приходить нужно за 15 минут до отправления. ✋
✅ - Аэротермы Брянск – городской термальный курорт – 7 часов свободного времени.
«АЭРОТЕРМЫ» — отличное решение, чтобы ярко и с душой провести время. Здесь каждый найдет что-то для себя: разнообразные бани и сауны, бассейны, купели с разными температурами, а также кафе и зоны для семейного отдыха, СПА-процедур. Для деток есть бассейны, небольшие горки, сауны с низкими температурами. Безграничное удовольствие - целый день, наполненный отдыхом и расслаблением.
✅ – место сюрприз.
🚌 😊 21ч 30мин – ориентировочное время возвращения группы в Орел. 😊
Рекомендуемый возраст 5+
🔵 Цена: Взрослые и дети от 14 лет – 3300руб., дети 4-13лет - 2850руб,
🔵 🔵 В стоимость включено:
✅ - Проезд и страхование автоперевозчиком на период проезда,
✅ - оформление заявки и бронирование услуг - 1000руб,
✅ - входной билет в «Брянские Термы» тариф безлимит,
✅ - место сюрприз.
😊 Брянские термы - Что нужно брать с собой для посещения?
— Вам понадобится купальник или плавки, тапочки или сланцы, средства личной гигиены, полотенце, халат (не обязательно, но с халатом намного удобнее переходить закрытых бассейнов в открытые) банные принадлежности.
😊 Можно ли со своей едой и напитками?
— Нет, со своей едой и напитками приходить в комплекс нельзя. Но у нас есть зона кафе, с разнообразным меню, где вы можете вкусно перекусить.
✏❓ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис,
- покушать и водичку в дорогу,
- дождевики - всегда пригодятся,
- пауер банк (переносной аккумулятор) для телефона и шнурочек для зарядки,
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)
✔ Пожалуйста, не пользуйтесь духами в дорогу - у многих людей аллергия на запахи. Если дезодорант, то по возможности без запаха.
😊😊 Предоплата - 1000руб с чел-ка. по куаркоду. Внимание - без сообщения от нас и получения реквизитов на оплату не платить, только после получения сообщения! ❗ ✔ Внесением оплаты/предоплаты за поездку подтверждаете, что ознакомлены с программой поездки и подписываете договор - читаем тут
- https://ok.ru/veraorel/topic/156892026759396 ✔ Предоплата является невозвратной в случает отказа менее чем за 7 дней. Перенос на другую поездку невозможен. Но, если у вас что то случилось - сообщите об отказе как можно раньше, возможно у нас есть желающие на ваши места.
☑😊✅ Места в автобусе распределяются в порядке оплаты. Сделали предоплату - мы написали вам ваши места, из самых ближайших свободных.
😊 Если поездка отменилась - то, мы всем письменно в личные сообщения сообщаем о отмене и возвращаем деньги.
😊📝 Запись на поездку через личные сообщения для
Вера туризм Орёл - https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест, какая поездка и дата.
☎ записи по телефону нет - только в группах в соцсетях.
😍 Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда ➡ https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев