😊 📅 Программа поездки:
😊 🚌 6ч 00мин - Отправление группы из Орла от пам. Лескову, едем в сторону Ливен. 🚌 На остановочке вас будет ждать Большой автобус на лобовом стекле которого будет желтая табличка "Путешествуем с Верой" . 😊 Приходить на остановку нужно за 15 минут до отправления. ✋
✅ - монастырь Марии Магдалины – экскурсия + трапеза.
Где-то в бескрайних степях, вдали от больших городов, там, где сельские одноэтажные домики кажутся и вовсе крохотными рядом с этим устремленным в небо храмом «в византийском стиле», расположился монастырь равноапостольной Марии Магдалины, свидетельницы смерти и воскресения Господа Иисуса Христа, одной из первых святых Нового Завета, земную жизнь которой отделяют от нас два тысячелетия.
✅ - источник Каменец – 1,5-2 часа свободного времени - посещение с мини рассказом.
Такое наименование ему присвоено не просто, там находятся руины необычных камней - гладкие, и волнистые, и как будто очень ровно отрезанные, у некоторых из них, если к ним присмотреться, поверхность будто специально вылеплена. С происхождением камней связаны разные легенды, но точно, конечно, никому неизвестно, как на самом деле они появились в такой причудливой форме.
✅ – исток реки Ока - 1 час свободного времени - посещение с мини рассказом.
Первозданную тишину этого уединенного уголка нарушает лишь пение птиц и тихое журчание родника - символического истока Оки. Настоящий исток, по словам местных жителей, находится буквально в нескольких шагах, но скрыт от глаз, поскольку в давние времена его надежно закопали. Люди опасались, что новорожденная Ока неожиданно выбросит на поверхность большое количество воды и затопит всю округу. Не исключено, что кому-то из многочисленных туристов, приезжающих сюда из самых разных городов и весей, однажды повезет, и он обнаружит это сакральное место.
🚌 20ч 00мин - ориентировочное время возвращения группы в Орел.😊
Рекомендуемый возраст 10+
🔵 Цена: взрослые и дети – 1950 руб.
🔵 🔵 В стоимость включено:
✅ – Проезд на автобусе туристического класса,
✅ – оформление заявки и бронирование услуг – 500руб,
✅ - доставка до источника Каменец – с мини рассказом,
✅ - посещение монастыря святой Марии Магдалины с экскурсией и трапезой,
✅ - посещение истока реки Ока с мини рассказом.
✏❓ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис,
- покушать и водичку в дорогу,
- головные уборы и юбочки - мы будем посещать монастырь,
- бутылочки для воды из источников,
- дождевики - всегда пригодятся, и солнечные очки - тоже нужны,
- пауер банк (переносной аккумулятор) для телефона и шнурочек для зарядки,
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)
✔ Пожалуйста, не пользуйтесь духами в дорогу - у многих людей аллергия на запахи. Если дезодорант, то по возможности без запаха.
😊😊 Предоплата (оформление заявки и бронирование услуг) - 500руб с чел-ка. по куаркоду. Не платить пока не получите от нас сообщение на оплату!
❗ Условия возврата/ договора/ правила записи - обязательно прочитать перед записью - https://ok.me/fE131 ✔ Предоплата равна сумме фактически понесенных расходов и является невозвратной в случае отказа менее чем за 7 дней, Вы можете найти себе замену и таким образом вернуть предоплату. Перенос на другую поездку невозможен. Но, если у вас что то случилось - сообщите об отказе как можно раньше, возможно у нас есть желающие на ваши места.
☑ Если до поездки осталось менее 7 дней - оплата 100%.
😊 Если поездка отменилась - то, мы всем письменно в личные сообщения сообщаем отмене и возвращаем деньги.
☑ Только после внесения предоплаты, вам дадут ссылочку на Карту выбора мест в автобусе.
😊 Место отправки и время - указано в программе поездки. ❓ Как узнать автобус? ✅ На лобовом стекле автобуса желтая табличка "Путешествуем с Верой". 😊
😊📝 Запись на поездку через личные сообщения для Вера туризм Орёл - https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест, какая поездка и дата.
☎ записи по телефону нет - только в группах в соцсетях.
❗ Правила/ условия договора - обязательно прочитать перед записью - https://ok.me/fE131 ✔ Делая оплату/предоплату за поездку вы соглашаетесь с условиями договора - Договор - https://disk.yandex.ru/i/zKKY4D5SQLNqDA ✔ Если вам нужна печатная форма договора - сообщите об этом за неделю до поездки, и тогда в автобусе вам дадут печатную форму договора.
😍 Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда ➡ https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев