😊 👀 📖 Программа поездки:
😊 🚌 3ч 00мин - выезд группы из Орла от пам. Лескову, 4ч 00мин - Мценск автостанция.
✅ - Зоопарк - самостоятельное посещение. (3,5-4 часа).
✅ – Кремль в Измайлово - свободное время – 1,5-2 часа. Сейчас здесь заработало колесо обозрения, с него открываются красивые виды.
✅ – Красная площадь и парк Зарядье – свободное время 2,5 часа.
😊 Внимание! Красную площадь часто перекрывают для каких либо мероприятий. Графика когда ее перекроют – нет, сообщается об этом как правило за 1 неделю до даты. Если перекроют Красную площадь – мы все равно поедем к парку Зарядье и будем гулять в районе Красной площади, так как все вокруг Красной будет работать.
🚌 😊 2ч 00мин - Ориентировочное время возвращения в Орел.😊
🔵 Цена: Взрослые и дети - 2100руб.
🔵 🔵 В стоимость включено:
✅ - Проезд на автобусе туристического класса и страхование на период проезда,
✅ - доставка до Зоопарка,
✅ - доставка до кремля в Измайлово,
✅ - доставка до Красной площади/парк Зарядье.
☔ Может быть плохая погода, или начаться дождь в зоопарке - берите с собой дождевики, они легкие и носить их не трудно. Берите с собой сменную одежду – оставите в автобусе, промокните – переоденетесь. Природа непредсказуема, не смотря ни на какие прогнозы… надо просто подумать и подстраховаться. ☀
🔴 Дополнительно оплачиваются билеты в музеи, дворцы, парки.
✔ Входные билеты в зоопарк -взрослый билет - 1000руб, все многие льготники бесплатно - ознакомится ос списком льгот - можно вот тут - https://moscowzoo.ru/for-visitors/tickets/ 😊 ⏬ Условия поездки - прочитать обязательно!!!⏬ 😊
😊 ✏ Запись на поездку через личные сообщения для Веры Туризм Орел
- https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест и все. ❗ Прежде чем записаться - прочитайте правила вот
тут - https://ok.ru/veraorel/topic/68450524463332 - если согласны с правилами поездки - записывайтесь!
😊 😊 Предоплата: 500 руб с человека на карту сбербанка, но лучше через официальный сайт. 😊 Сообщения о предоплате и номер карты присылаем после того как набралась группа 25 и более человек или в день записи. Вначале набираем группу, и тогда всем рассылаем сообщения. 😊 Если поездка отменилась - то, мы всем письменно в личные сообщения сообщаем отмене. ☑ Только после внесения предоплаты, вам дадут ссылочку на Карту выбора мест в автобусе. 😊
✔ Хотите получить договор оказания услуг - оплатите поездку с официального сайта - договор и чек придет на электронную почту - оплата по договору 100% - платить вот тут - https://veraturorel.ru/ ❗ Рекомендуем оплачивать поездку с официального сайта, договор в автобусе вам никто дать не сможет - его нужно готовить заранее и отдать директору на подпись. 😊
⛔ Про места в автобусе, прежде чем записаться и оплатить - читаем вот тут - оплатили - значит прочитали и согласны - https://ok.ru/veraorel/topic/154258098022628 😊 Сообщения по отправке присылаем за день до поездки в течение дня. Место отправки и время - указано в программе поездки.
✏❓ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис (можно копии),
- дождевики - погода всегда непредсказуема,
- деткам на случай дождя рекомендую брать сменную одежду,😊
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)
❗Внимание! Отказ от поездки в срок менее чем за 7 дней до даты путешествия с возвратом предоплаты возможен только при условии, что вы ищете себе замену самостоятельно! Мы можем помочь с поиском замены, но не гарантируем.
✔ Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания, или заменить экскурсии на равноценные. ✔ Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. ✔ Фирма не несет ответственности за несоответствие туристического обслуживания необоснованным ожиданиям «Заказчика» и других участников экскурсии и их субъективной оценке.
😍 Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда ➡ https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388 😊 😊 Друзья, чтобы поездка состоялась и набралась группа не забывайте ставить классы и делится с друзьями поездкой, программой, фото!! Без ВАС нам не справиться! 😊 Большое спасибо!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда
https://ok.me/kE131