😊 📝 Программа поездки:
😊 🚌 4ч 00мин - выезд группы из Орла от пам. Лескову, 🚌 5ч 00мин - выезд группы из Мценска - автостанция.
1⃣ ✅ - Парк Патриот – свободное время – 3,5 часа. Билеты покупаются туристом самостоятельно – там много льгот и лучше вам купить самим. Билет берем комплексный – на Музейную площадку №1 и Партизанскую деревню - цена полного билета 600руб, цена льготного – 300руб., дети до 7 лет бесплатно.
✅ - Музейная площадка №1 – 2,5 часа. Музейная коллекция с 80-летней историей. Уникальное собрание бронетехники времен Великой Отечественной Войны. Многие экспонаты вы сможете увидеть только у нас. На открытой площадке собрана коллекция военной техники всех родов войск. Здесь вы увидите авиацию, бронетехнику, артиллерию, ПВО, РВСН, спецтехнику и технику военно-морского флота.
✅ - Партизанская деревня – 1 час. Наш комплекс – это собирательный образ всех партизанских деревень, существовавших во времена Великой Отечественной войны. Убранство блиндажей доподлинно воссоздано по фотографиям и воспоминаниям участников партизанского движения.
✅ – Главный храм Вооруженных сил РФ + Музей «1418 шагов по дороге Памяти» - 4 часа свободного времени на посещение объектов. Вход в Главный храм и музей 1418 шагов – бесплатный.
✅ - 1418 шагов по «Дорога памяти». Музейный комплекс представляет посетителям 35 тематических залов, 26 из которых иммерсивные, с эффектом погружения в ключевые эпизоды Великой Отечественной войны.
🚌 😊 1ч 00мин - ориентировочное возвращение группы в Орел.
🔵 Цена: взрослые и дети – 2100 руб.
🔵 🔵 В стоимость включено:
✅ - Проезд, страхование автоперевозчиком на период проезда,
✅ - доставка до: Главного храма Вооруженных сил РФ + Музея «1418 шагов по дороге Памяти»,
✅ - доставка до парка «Патриот» без экскурсии и без входных билетов – Партизанской деревни + Музейной площадки №1.
🔴 Дополнительно оплачиваются входные билеты в парк Патриот: Билет берем комплексный – на Музейную площадку №1 и Партизанскую деревню - цена полного билета 600руб, цена льготного – 300руб., дети до 7 лет бесплатно.
Покупаем вот тут или по приезду в кассе - https://parkpatriot.ru/o-parke/tseny-na-poseshchenie/ 😊 ⏬ Условия поездки - прочитать обязательно!!!⏬ 😊
😊 ✏ Запись на поездку через личные сообщения для Веры Туризм Орел
- https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест и все. ❗ Прежде чем записаться - прочитайте правила вот
тут - https://ok.ru/veraorel/topic/68450524463332 - если согласны с правилами поездки - записывайтесь!
😊 😊 Предоплата: 500 руб с человека на карту сбербанка, но лучше через официальный сайт. 😊 Сообщения о предоплате и номер карты присылаем после того как набралась группа 25 и более человек или в день записи. Вначале набираем группу, и тогда всем рассылаем сообщения. 😊 Если поездка отменилась - то, мы всем письменно в личные сообщения сообщаем отмене. ☑ Только после внесения предоплаты, вам дадут ссылочку на Карту выбора мест в автобусе. 😊
✔ Хотите получить договор и гарантии - оплатите поездку с официального сайта - договор и чек придет на электронную почту - оплата по договору 100% - платить вот тут - https://veraturorel.ru/ ❗ Рекомендуем оплачивать поездку с официального сайта, договор в автобусе вам никто дать не сможет - его нужно готовить заранее и отдать директору на подпись. 😊
⛔ Про места в автобусе, прежде чем записаться и оплатить - читаем вот тут - оплатили - значит прочитали и согласны - https://ok.ru/veraorel/topic/154258098022628 😊 Сообщения по отправке присылаем за день до поездки в течение дня. Место отправки и время - указано в программе поездки.
✏❓ ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис (можно копии),
- покушать и водичку в дорогу,
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)
❗Внимание! Отказ от поездки в срок менее чем за 7 дней до даты путешествия с возвратом предоплаты возможен только при условии, что вы ищете себе замену самостоятельно! Мы можем помочь с поиском замены, но не гарантируем.
✔ Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания, или заменить экскурсии на равноценные. ✔ Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы. ✔ Фирма не несет ответственности за несоответствие туристического обслуживания необоснованным ожиданиям «Заказчика» и других участников экскурсии и их субъективной оценке.
😍 Все предложения путешествий можно посмотреть вот в этой записи - жмите сюда ➡ https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388 ♻ Хотите скидку? Воспользуйтесь акцией «Мини-группы 5-10» продлена на 2023 год. Скидки 5-10% для групп от 5 до 10 человек - подробности вот тут - https://ok.ru/veraorel/topic/154869618370788 😊 😊 Друзья, чтобы поездка состоялась и набралась группа не забывайте ставить классы и делится с друзьями поездкой, программой, фото!! Без ВАС нам не справиться! 😊 Большое спасибо!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1