
Предоплата 500 руб с человека на карту сбербанка.

Сообщения о предоплате и номер карты присылаем в срок не позднее чем за 7 дней до поездки. Или в день записи, если до поездки осталось менее 7 дней. Вначале набираем группу, и тогда всем рассылаем сообщения.

Места в автобусе турист выбирает и бронирует самостоятельно, после внесения предоплаты - получаете ссылочку на выбор мест и выбираете места самостоятельно - те что свободны, вы видите какие места свободны и какие вам подходят больше. Организатор бронирования мест не производит. Только туристы. :) Если для вас важно место в автобусе, а не сама поездка - уточните - осталось ли свободно это место, и только после этого делайте предоплату.

Внимание! Отказ от поездки в срок менее чем за 7 дней до даты путешествия с возвратом предоплаты возможен только при условии, что вы ищете себе замену самостоятельно! Мы можем помочь с поиском замены, но не гарантируем.

Сообщения по отправке присылаем за день до поездки в течение дня. Место отправки и время - указано в программе поездки.


ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:
- Паспорт гражданина РФ, на детей свидетельство о рождении гражданина РФ, медицинский полис (можно копии),
- покушать и водичку в дорогу,
- фотоаппараты,
- хорошее настроение,
- остальное на ваше усмотрение :)

Фирма оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания, или заменить экскурсии на равноценные.

Правила - обязательно прочитать перед записью -
https://ok.ru/veraorel/topic/68450524463332

Запись на поездку через личные сообщения для Веры Туризм Орел
https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест и все.

МЫ работаем для вас!!!!
Комментарии 1
https://ok.ru/veraturizm.orel В сообщении пишете сколько вам мест и все.
https://ok.ru/veraorel/topic/68450524463332
https://ok.ru/veraorel/topic/68953337692388