«Ракуло-Кокшеньгское»
Жители всех населённых пунктов убирали территорию: покрасили остановку на трассе Вельск-Шангалы, очистили кладбище в д. Сухоломовская, очистили обочины от ст. Кокшеньга до д. Выселок Новинки. / В школе прошла Неделя народного творчества. Для Орлят прошёл урок истории «Мы – хранители исторической памяти своей страны». В День музеев в школьном музее прошла квест игра. / Театральный коллектив ДК отмечен дипломом 3 ст. в фестивале «Театральный калейдоскоп». Ирина Крылова отмечена дипломом «За лучшую женскую роль».
«Пакшеньгское»
Жители деревни убрали прихрамовую территорию. / В ДК прошла фотовыставка «Моя семья – моё богатство». Прошли показы фильмов «Белый тигр» и «Звезда». / На общешкольной линейке вручены дипломы Анастасии Максимовой за 3 место в конкурсе поделок «Своими руками» в номинации «Изделия из древесины», Екатерине Лодыгиной и Анне Сумароковой за 3 место в районной выставке «Добрых рук мастерство».
«Попонаволоцкое»
Прошёл фестиваль военно-патриотической песни «И помнит мир спасённый». В День музеев первоклассники побывали в библиотеке, где находится мини-музей. Ко Дню Пионерии для 5-6 кл. прошли беседа и игра «Взвейтесь кострами!». Школа присоединилась к Всероссийскому конкурсу чтецов «Во имя Победы!». В школе проходит Неделя витаминизации. / Театральный коллектив «Затейники» отмечен дипломом 1 ст. в фестивале «Театральной калейдоскоп». Совместно с библиотекой прошла игра «День Пионерии».
#Вельск #Вельскаянеделя #Вельскийрайон #Архангельскаяобласть #новостиВельска


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев