🇷🇺
⁉️Что общего имеют между собой процессы вокруг Организации тюркских государств (ОТГ) и Украины? Несмотря на проблемы в экономике, военный бюджет Турции увеличен на 150%. Военные расходы стремительно наращивают и члены ОТГ, для бюджетов которых эти траты весьма чувствительны. Но для чего?
В чём способы влияния Турции на тюркские народы схожи с методами трансформации Украины? А какие методы есть у России? И почему, поставив на дружбу с Европой и оттолкнув "окраины", Россия получила в конце врага в лице этой самой Европы и конфронтацию с ней?
Турецкий проект "Великий Туран" охватывает русских тюрков и как, а главное против кого, их планируют поддерживать "братья" тюрки? Что может ответить на всё это Россия?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#Россия #ОТГ #АндрейБерсенев260425 #Украинство #ОрганизацияТюркскихГосударств #Турция #Война #ЕвгенияШевченко #Украина
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев