живем ----пишем черновик ... а....потом ... по другому скажу сделаю А потом БАЦ а черновик уже не переписать ... и у каждого ой сколько горечи не успел не допел недосказал не объяснил суть потом ? значит все уже не будет ни времени ни сил ни жизни ЕСТЬ СЕЙЧАС и надо очень аккуратно ценить и тратить его
Потеря Родителей это большая утрата.А я вспомнила сразу Брата! Он рано ушёл от нас.Мама с папой ещё были живы.Мы с братом так сильно были близки,что я до сих пор плачу по нему.Он был старше меня почти на 10 лет, и как говорится воспитывал меня.Мы выросли и как то не терялись.А однажды я попала в больницу и ,в это время мой брат погиб.Прошло столько лет,а боль утраты никак не стихает!
Да мы с братом выросли у бабушки с дедом. И с 2015 года он ушёл от меня в небеса. Не одного дня нет что бы я не вспоминала о нëм . Был младше меня на три года. Мы не когда не расставались. Светлая память моему братику и вечный покой.
Вот и меня эта песня тронула до слез ,нет ни мамочки и папочки и единственного братика потеряла два года назад Как же хочется увидеть всех и обнять.Сегодня надо молиться за их покой и вечную память!
здесь все жалеют, что не могут встретиться. А чуть в сторону- делят наследство, ругаются и не общаются. Забывают, что в гробу карманов нет. Потом плачут на могилах. Люди, цените, что Богом дано и родителями.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51