Амерский THAAD себя "великолепно" показал в Израиле! и Это лучшее, что есть на сегодня у них. Треть планетарного запаса ракет израсходовали за несколько дней, а уж какие объемы производства этих ракеток в год в США))).
Буревестник это не КР, это оружие судного дня, которое можно применить только один раз. Даже его падение это гарантированное ядерное заражение местности.
Ну кому нужен новый карибский кризис? А вот Буревестник это как за час разместить ракеты на Кубе и через час их оттуда убрать, а потом через час снова разместить.
Буревестник это не КР, это самолёт-автомат, которому не надо самоуничтожаться из-за израсходования топлива. Ему ничего не мешает вернуться на базу. А была на нём ядерная боеголовка или её не было, кто его знает.
Слушала К.Сивкова. Так вот он утверждал, что Буревестник- невозвратное изделие. Именно однонаправленного применения. Ему можно дать команду вернуться в родные края, но приземлить получится с определённым экологическим ущербом для некоторой территории.
Мне интересно, как сажали. Ведь реактор не должен был разбиться. Как охлаждается после посадки в отсутствии потока набегающего воздуха. Там вообще инноваций воз и маленькая тележка. Управление реактором, управление Буревестником при помехах от РЭБ, что делать, когда закончится ресурс реактора. Топить в океане? В общем, снимаю шляпу перед всеми причастными к созданию.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24