Эта правильное решение. Что бы сохранить связь при любых обстоятельствах. Паровозы стоят в запасниках,в случае отключения электричества или нехватки солярки можно будет их задействовать Прогресс движется В ПРАВИЛЬНОМ направлении.Мы в окружении военных баз НАТО и диких санкций . Строим мосты,ледоколы,новые заводы школы...Успеваем закапывать бандеровских фашистов. Какая страна выдержит такое ?
Вот и хорошо что аресты теперь ты на очереди што на верно в тихую пашешь на Буданова по договору под чюжим именем российский человек та себя вести не будет
Хочу спросить президента Путина, как в такой богатой ресурсами стране, живут и выживают наши пенсионеры, особено на Дальнем востоке, Хабаровского края, цены никто не контролирует, предприниматели совсем охренели, без тормозов, так же и ЖКХ, про лекарства мы молчим, мы обращались в правительство г Хабаровска, а воз и ныне там,
Вы обращались в правительство города Хабаровск и что там ответили ? Вы потом в суд обратились ? Что ещё предприняли (ВРЁТЕ!!!) И кто это МЫ ? Сколько вас ? Почему вперёд нас к Путину сразу, становитесь в очередь за бабками с одесского привоза к Путину длинная очередь. ВСЁ НА ПУТИНА ВЕШАЙТЕ. Всё что просрали в 90-е,что сами растащили и разорвали,ВСЁ ВСЁ ВЕШАЙТЕ НА ОДНОГО, Совсем обезумел народ. !!!!!!!! ВЫ ходите избирать местную власть,городскую,районную,областную Краевую и НЕ СПРОСИТЕ С НИХ НИЧЕГО ПОЧЕМУ?, ЕСЛИ ВАС ТАК МНОГО (если не врёте ) ТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЕ - СНИМИТЕ ЛЮБОГО С ДОЛЖНОСТИ. Всё вы врёте и никуда вы со своей кумой не обращались ,а то и вовсе без кумы -сами сидя на диване с потолка по клаве стучите.
В окружении военных баз НАТО и диких санкций против России,она строит мосты,ледоколы,новые заводы,школы,больницы,отстраивает жилыми кварталами освобождённые от бандеровских нацистов города,выплачивает материнский капитал,пенсии ,выплаты инвалидам (в срок ежемесячно) Усовершенствует Армию,не останавливает космическую программу и успевает отбрасывать НАТО от своих территорий закапывая бандеровских нацистов. КАКАЯ СТРАНА В МИРЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫДЕРЖАТЬ ?
Нытики, посмотрите дальше носа.Идёт раздел мира. Ресурсы Земли не вечны-не восстанавливаются.Колонии Европы отказываются кормить дармоедов Европы у которых они уже ДАВНО закончились и в США они не вечны. В России они почти не тронуты,что и привлекает рептилий к нашим ресурсам. Для того и создан БРИКС, что бы страны у кого есть свои ресурсы могли на обоюдно-выгодных условиях торговать. Не платить ДАНЬ доллару.
Владимир Платонов, к нам приезжала Горбачева ИА в г Николаевск, это заметитель Демешина ДВ, я сама лично была у нее на приеме, все обсудили в присутствии главы нашей администрации и предпринимателей, и что она уехала, и бла бла бла и все забыто, потом приехал хвастун депутат Гладких тоже с г Хабаровска, бла бла бла и тишина, вы хоть знаете что нибудь о моем городе, если нет, не пишите всякую хрень,
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
В cвязи c чacтыми oтключeниями cвязи и интepнeтa из-зa aтaк дpoнoв, Гocдyмa, oцeнив пepcпeктивы нa ближaйшиe гoды, пpeдлoжилa вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки.
Пpoгpecc в Poccии движeтcя. Тoлькo пoчeмy-тo вниз.