Если мы за образование платим сами, за здравоохранеие сами. зха всё платим сами, а зачем нам такое тогда правительство, моит нам дешевлего его поменть , чем содержать.
Получай знания в школе, сдавай экзамены на "5"- будет тебе бесплатная учеба. И за какие медицинские услуги ты платишь из собственного кармана? Послушай. забугорный тролль, работаешь грубо, контора твоя будет недовольна.
согласен мы за многое платим даже уже и не по одному разу?и они останавливаться и не собираются бюджетные деньги улетают на разные проекты которые так и остаются проектами?
Как забугорный идиот. так сразу выбирает обсуждение темы о еде. Иди работать. иначе потом на свою пенсию и муки не купишь. И не пиши, что за твой счет кормятся другие. Ты даже себя не прокормишь. бездельник и туниядец.
а так бы сразу и сказал что ты говнотролль из шизоидной палаты у вас все граждане рф сразу хохлы бездельники и голодающие что на всю палату одна инструкция на всех от главврача?а чё приём лекарств пропускаешь шиза тебя не щадит
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 113
ХОХЛЯ А-й Ау ау?!?
Из-зa aтaк дpoнoв cвязь пaдaeт, интepнeт глyшитcя. И тyт Гocдyмa бoдpo пpeдлaгaeт… Зaкoнчить вoйнy? Нeт, фиг тaм. Вepнyть пpoвoдныe тeлeфoны и paдиoтoчки! Вcё лoгичнo — чтoбы мы нe звoнили, нe пиcaли и, глaвнoe, нe дyмaли.
Чтo тaкoe paдиoтoчкa? Этo кoгдa гocyдapcтвo гoвopит, a ты — тoлькo cлyшaeшь. A интepнeт? Этo кoгдa ты гoвopишь. Пoэтoмy и oтключaют.