А потому и отмечать вековой юбилей отечественного волейбола планируется с размахом.
📢 Как сообщает всероссийская федерация волейбола, 29 июля 2023 года в честь такого события по всей стране от Камчатки до Калининграда пройдут различные мероприятия, фестивали и турниры.
📍Тюменская область - в самом центре событий. Волейбольный клуб «Тюмень» и Федерация волейбола Тюменской области рассказали, что будет в программе праздника.
❓Что? - турнир по пляжному волейболу «Волейбольная династия», в котором примут участие около 80 дуэтов в семи возрастных категориях.
❓Где? - база отдыха «Боровое», 20-й км объездной дороги на Омск.
❓Когда? - в эту субботу, 29 июля 2023 г., начало в 9.30.
Кроме турнира, для зрителей и участников турнира запланированы различные волейбольные активности.
Начнется утро с «Зарядки чемпионов», которую проведут игроки мужской команды «Тюмень», действующие победители российской высшей лиги «А», во главе с тренером Сергеем Шульгой.
А затем вас ждут конкурсы и викторины, фотосессия с чемпионами. Приезжайте, участвуйте и выигрывайте призы и подарки!
#волейбол72афиша
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев