05.2017)
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Добрый вечер, дорогие наши друзья, Васюлины добрые волшебники!
Сегодня замечательный день, международный день семьи! Поздравляю всех вас с этим прекрасным праздником! Желаю счастья, гармонии, радости и спокойствия в ваши дома, ваши семьи! Берегите друг друга, цените каждое мгновение проведенное в теплом кругу семьи, ведь это самое важное и ценное, что мы имеем!
Сегодня прекрасный день еще и тем, что у нас есть для вас новости, которых, я уверенна, давно ждали все) Нас отключили от антибиотиков и отпускают на каникулы. Малышка чувствует себя хорошо, ее организм может уже обходиться без поддержки антибиотиков!
Мы замечательно провели день, Васюша бегала по палате, не ограниченная длиной капельничных трубочек! Одним словом - Свобода!)
После обеденного сна мы ходили гулять на улочку с нашим папой, отметили день семьи семьей. Правда не всей, не хватало Варюшечки, но в среду нас отпускают на каникулы и наша старшенькая принцесса будет с нами целую неделю!!!)
Завтра нам предстоит снять катетер.
Единственное, что отравляет моё радостное настроение это то, что времени осталось катастрофически мало. После каникул сразу начнется четвертый блок, он короткий, всего 3,5 дня, потом всего 2-3 недели восстановления и мы должны будем тут же вылететь в Польшу. У нас есть сумма меньше половины того, что требуется. Остается только надеяться, что успеем в срок.
После прогулки доченька сново лягла спать, не знаю что мы будем делать ночью)
Спасибо вам , дорогие наши, за вашу бесценную помощь и теплые слова поддержки, спасибо за то, что остаетесь с нами! Низкий вам поклон за ваши добрые сердца, в которых нашлось место моей доченьке!
Желаю вам спокойной ночи и радужных снов!
#новостиотмамы

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев