ЧТО МЫ ВСЕ ДЕРЖИМ ЭТО ДЕРЬМО В РОССИИ - ГРУЗИН УКРАИНЦЕВ ? ВСЕ СМОТРИМ ВСЕ СЛУШАЕМ И ВСЕ МОЛЧИМ ! ОНИ НУЖНЫ НАМ ТУТ В РОССИИ ? ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ В РОССИИ ХОТЬ ОДНОГО ДВОРНИКА ХОХЛА ИЛИ ДВОРНИКА ГРУЗИНА Я ЕГО РАСЦЕЛУЮ !!! МОЖЕТ ИМ ЛУЧШЕ ПОКИНУТЬ НАШУ СТРАНУ И ПОМОГАТЬ СВОЕЙ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ГОВНА ? ГОСПОДА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ДЕПУТАТЫ ПОМОГИТЕ ГРАЖДАНАМ ГРУЗИИ И УКРАИНЫ НАКОНЕЦ ОБРЕСТИ РОДИНУ !
у немцев все хорошо,да и не только у них. Это только мы внизу рэйтинга рядом с Африкой. У меня реальные новости,потому,что я в отличии от вас умею пользоваться интернетом и проверять информацию,а не жрать всё говно,которое вам из телевизора заливают. И вам тоже советую научится информацию проверять и искать альтернативные источники.
а что вы молчите,когда единая Россия у руля 20 лет и не одного обещания не выполнено? что вы молчите,когда пенсионный возраст повышают и права граждан нарушают? что вы молчите,когда вас откровенно обворовывает власть? вы пропагандой своей уже так себе голову забили,что не знаете,кто реально ваш враг и кто 20 лет уже вас грабит и обманывает.
Я ХОРОШО ЗНАЮ КТО МОИ ВРАГИ - ВОТ ТАКИЕ ВОТ ВСЕЗНАЙКИ . СОПЛЯК ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О 90-Х , КОГДА ПРАВИЛИ ТЕ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ И УВАЖАЕШЬ , САМ НЕ ЗНАЯ ЗА ЧТО. ТЫ ТАМ ПОСПРАШИВАЙ У РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ, ЧТО ИМ СТОИЛО ВЫКОРМИТЬ ВОТ ТАКОЕ ВОТ ГОВНО. У СОСЕДЕЙ СВОИХ СПРОСИ КАК ОНИ ТЕРЯЛИ РАБОТУ, НЕ НАХОДЯ ДРУГОЙ , КАК ЗАКРЫВАЛИСЬ ЗАВОДЫ , КАК ВСЕ РУШИЛОСЬ, ВСЕ ПРОДАВАЛОСЬ . ТОЛЬКО ВОТ НАРОДУ НИЧЕГО НЕ ДОСТАВАЛОСЬ . ВЫ СЕГОДНЯШНИЕ ПРОСТИТУТКИ ПРИВЫКЛИ РУГАТЬ ПУТИНА И ВСЕ ИМ СДЕЛАННОЕ, А КОГДА ВЫ ВИДЕЛИ ХУЖЕ ЧЕМ ТОГДА В 90-ЫЕ. АЛКАШ СО СВОИМИ ЛИБЕРАСТАМИ НАДЕЛАЛИ ТАКОГО, ЧТО ВОВ КАЖЕТСЯ МЕЛОЧЬЮ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМИ ВРЕМЕНАМИ. ПОСЛЕ ВОВ БЫСТРЕЕ ВСЕ ВОССТАНОВИЛИ , ЧЕМ ПОСЛЕ АЛКАША И ВЕДЬ МНОГОЕ И НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ТАК ЧТО УБЛЮДОК НА ТВОЕМ МЕСТЕ НАДО СИДЕТЬ С ХЕРОМ ВО РТУ, ЧТОБЫ НЕ ПОЗОРИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ , ЕСЛИ ОНИ КОНЕЧНО НЕ АЛКАШИ И БОМЖИ. ТВАРЬ ТВ ПРОДАЖНАЯ , А ПРОЩЕ - ПРОСТИТУТКА
А что сделал Путин за 20 лет правления? **** он не сделал. Страну разворовал,в говне утопил,совсеми пересоался,пенсионный возраст поднял,не одного обещания не выполнил и всех бывших воров 90-х теперь легализовал и они рядом с ним в думе заседают. **** научитесь информацию проверять и изучать. Вы почему такие тупые то?
посмотри,что люди говорят. За это говно даже не кто уже не голосует. Оно само себя выбирает. Люди в Москве по 20 000 человек выходят,а ты не **** не знаешь и даже не понимаешь почему.
А вот не скажет ли эта тина какая должна была быть политика России в отношении Грузии? Может быть перекупить у Америки? Так зачем России это надо? Неужели из-за говенного винишка?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 66