«В коридорах власти ходят устойчивые разговоры о повышении пенсионного возраста до 68 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Экономист связал данную инициативу с тем, что предыдущее повышение прошло спокойно, «без перекрытия федеральных трасс», – сказал Жуковский в интервью «Свободной прессе».
Обидно,когда сейчас мамы постоянно пишут откуда долг у моего сына перед Родиной? Хочется каждой сказать ,а откуда был долг у этой девочки в 15 лет? Ведь мы могли и не родиться.Благодаря нашим дедам,отцам,бабушкам ,мамам,живем мы сейчас. Мы обязаны постоянно помнить об этом и рассказывать нашим детям,внукам.
Макар Пчела Мы пережили свтй закат При этом в пропасть не упали.. Не умерев...Прошли сквозь АД... И Муки..АДОВЫ ПОЗНАЛИ .... .....стих большой пропускаю Россия встала на крыло!!! Ее России нету краше!!! Внутри России есть КУБЛО... НО ИХ Пиндосский Визг -не страшен
Гарод уже не обмануть Народ раздавит,тех Кто мутит!!! С пути Россию не свернуть Ведь РУЛЬ НАДЕЖНО ДЕРЖИТ ПУТИН!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 61
Мы пережили свтй закат
При этом в пропасть не упали..
Не умерев...Прошли сквозь АД...
И Муки..АДОВЫ ПОЗНАЛИ
....
.....стих большой пропускаю
Россия встала на крыло!!!
Ее России нету краше!!!
Внутри России есть КУБЛО...
НО ИХ Пиндосский Визг -не страшен
Гарод уже не обмануть
Народ раздавит,тех
Кто мутит!!!
С пути Россию не свернуть
Ведь РУЛЬ НАДЕЖНО
ДЕРЖИТ ПУТИН!!!!