ТОГДА ВОЗЬМИТЕ И ПРОЕДТЕ ПО СТРАНЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В Калининград ПРОВЕДУ ЭКСКУРСИЮ ,ИЛИ МОГУ ВАМ УСТРОИТЬ ВСТРЕЧУ С НАСТОЯЩИМИ ПИТЕРЦАМИ И ПО СМОТРЮ ,ЧТО ОНИ ВАМ СКАЖУТ.
Специально посмотрел, на Кировском заводе работает сейчас 5,8 тысяч человек. Шесть тысяч я сказал раньше по памяти. Так что не надо ничего уточнять. И ещё, этот завод построен давно при царе, более 200 лет назад. Его оборудование было почти полностью изношено уже к 1990 году. После этого конечно его не обновлял. А твои питерцы, так и мои, скажут то, что говорят и здесь на сайте. Один то, другой правее папы римского.
Тебе лучше видно из Калининграда. Петербуржец никогда не поймёт жителя из провинции, а тот жителя Питера. Здесь тоже деньги лопатой не гребут. У каждого были, есть и будут свои проблемы. У меня их поменьше. Я пенсионер, и как-то меньше забот. Другие интересы.
Вы Петербуржец ,может давайте про Питер и его историю поговорим .к вашему глубокму сожалению .я Петербург знаю .может и лучше вас .так как был больше чем вы в музей сходили и у меня друзей много там и родственики живут,может скажите где находится корабль Кронверк.
Что там говорить, кто лучше знает Питер. Лучше всего Питер знает мой родственник, таксист с советских времён. А Кронверк понятно почему ты знаешь, а большинству жителей эта забегаловка ни к чему. Недалеко там стоит на Неве и Фрегат. Так и что ?.
Я был на всех достопримечательностях Питера. И теперь меня это не интересует ничего. Зачем ? Я много где был, и много видел. И объездил почти всю европейскую часть России. А теперь ни к чему всё это. Живу спокойно.
Где эта Золотовка, таких в России несколько, и в разных областях. Я даже речку Золотовка проезжал в Псковской обл. Так как и Шуя, я проезжал в Карелии этот посёлок.
Правильно Ориенбаум, это Ломоносов. Далековато, там я не был, а может был на экскурсии давно, в 70-ых. Не помню. Ездили на автобусе, к вечеру я уже не помнил, что и видел от обилия впечатлений.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
- Алло, бабуль, тут твоя дочь орет на меня. Приезжай, разберись, а