Я ПИСАЛ, ЧТО НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОЙДЁТ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАГРАБЛЕННОЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ И ДАЛЬШЕ ГРАБИТЬ РОССИЮ И ЕЁ НАРОД. РАЗГОН ПЕРВОМАЙСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ, ЖЕСТОКИЕ ИЗБИЕНИЯ МИРНЫХ ДЕМОНСТРАНТОВ В МОСКВЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО. ЗВЕРСТВА ОХРАНКИ ПУТИНА УЖАСНУЛИ ВСЁ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЭТО ПОПЫТКА ЗАПУГАТЬ НАСЕЛЕНИЕ, ЗАСТАВИТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МИРНЫХ ПРОТЕСТОВ. ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ПОСЛЕ ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ СТУДЕНТОВ В КИЕВЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫШЛО ПОЛМИЛЛИОНА КИЕВЛЯН С ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ БАНДЫ ЯНУКОВИЧА, НАРУШИВШЕГО КОНСТИТУЦИЮ ИЗБИЕНИЕМ УЧАСТНИКОВ МИРНОГО ПРОТЕСТА. ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СКОЛЬКО КРОВИ ПРОЛЬЁТ ПУТИНСКАЯ ОХРАНКА, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ИЗБИЕНИЯМИ В МОСКВЕ РУКОВОДИТ БЕГЛЫЙ БЕРКУТОВЕЦ ИЗ УКРАИНЫ. ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ РОССИИ СТРАШНЕЕ ДАЖЕ ГИТЛЕРОВСКОГО. ЖЕРТВАМИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА, КОТОРОМУ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖИЛ КОММУНИСТ ПУТИН, ПО ПОДСЧЁТАМ СОВЕТСКИХ ДЕМОГРАФОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ В СОВЕТСКИХ СМИ В ГОДЫ...ЕщёЯ ПИСАЛ, ЧТО НЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОЙДЁТ ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАГРАБЛЕННОЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ И ДАЛЬШЕ ГРАБИТЬ РОССИЮ И ЕЁ НАРОД. РАЗГОН ПЕРВОМАЙСКОЙ ДЕМОНСТРАЦИИ В ПИТЕРЕ, ЖЕСТОКИЕ ИЗБИЕНИЯ МИРНЫХ ДЕМОНСТРАНТОВ В МОСКВЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТО. ЗВЕРСТВА ОХРАНКИ ПУТИНА УЖАСНУЛИ ВСЁ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЭТО ПОПЫТКА ЗАПУГАТЬ НАСЕЛЕНИЕ, ЗАСТАВИТЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МИРНЫХ ПРОТЕСТОВ. ПО МОИМ СВЕДЕНИЯМ ПОСЛЕ ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ СТУДЕНТОВ В КИЕВЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫШЛО ПОЛМИЛЛИОНА КИЕВЛЯН С ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ БАНДЫ ЯНУКОВИЧА, НАРУШИВШЕГО КОНСТИТУЦИЮ ИЗБИЕНИЕМ УЧАСТНИКОВ МИРНОГО ПРОТЕСТА. ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СКОЛЬКО КРОВИ ПРОЛЬЁТ ПУТИНСКАЯ ОХРАНКА, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ИЗБИЕНИЯМИ В МОСКВЕ РУКОВОДИТ БЕГЛЫЙ БЕРКУТОВЕЦ ИЗ УКРАИНЫ. ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ РОССИИ СТРАШНЕЕ ДАЖЕ ГИТЛЕРОВСКОГО. ЖЕРТВАМИ КОММУНИСТИЧЕСКОГО РЕЖИМА, КОТОРОМУ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ СЛУЖИЛ КОММУНИСТ ПУТИН, ПО ПОДСЧЁТАМ СОВЕТСКИХ ДЕМОГРАФОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ В СОВЕТСКИХ СМИ В ГОДЫ ПЕРЕСТРОЙКИ, ТОЛЬКО В МИРНОЕ ВРЕМЯ СТАЛО 70 000 000. ЧТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С ЭТИМ ЧУДОВИЩНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ? ТАК ПОБОИТСЯ ПУТИН УНИЧТОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ, ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ РОССИЯН? Я НЕ УВЕРЕН! ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОЕГО РЕЖИМА ЯНУКОВИЧ ПРИКАЗАЛ СНАЙПЕРАМ ОТСТРЕЛИВАТЬ УЧАСТНИКОВ ПРОТЕСТОВ. НО ЭТО НЕ ЗАПУГАЛО УКРАИНЦЕВ И УБИЙЦА СБЕЖАЛ В РОССИЮ. А ТЕПЕРЬ ЕГО ПОДРУЧНЫЙ ПАЛАЧ ДАЖЕ РУКОВОДИТ ИЗБИЕНИЯМИ В МОСКВЕ. ПРИГОЖИНСКИЕ ТРОЛЛИ ВЕРЕЩАТ, КАК ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТИ ИЗБИЕНИЯ. НО СТОИТ ЛИ УДИВЛЯТЬСЯ? ВЕДЬ ЗА ЭТО ИМ ПРИГОЖИН И ПЛАТИТ С БЮДЖЕТА. А КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ, ЕСЛИ РЕЖИМ РУХНЕТ? ТАК ЧТО ИМИ РУКОВОДИТ И БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЕЖНУЮ НЕ ПЫЛЬНУЮ РАБОТУ, А НЕ ТОЛЬКО ОПЛАТА.
Провокатор,все извратил .Это вы в девяностых погубили страну в угоду своих хозяев из США и Украину вы тоже уничтожаете и начали с майдана снайперами ВЫ стрелять(шестерки американские)А НЕ ЯНУКОВИЧ.И это уже доказано.Придет время разберемся с вами - предателями.Сволочи.
Харьковчанин Александр Стешенко, которого освободили из крымской колонии, рассказал, как под пытками ФСБ оговорил невинных людей. Об этом сообщает Крым.Реалии.
Бывший узник признался, что все признания из него "выбили", ему говорили имена, которые нужно называть.
"Я не поджигал этот дом, никогда не встречал ни Велиева Эррола, ни Александра Третьякова, я оговорил этих людей. Мне говорили, кого нужно назвать. Меня душили пакетами, раздевали, били током, обливали водой, пытали, заставляли это сказать", - сказал он. вот так путин заставляет издеваться над украинцами. простят украинцы русским эти преступления ? ВЫ ПОМНИТЕ УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИМИ МАГНИТСКОГО, ЗА ЧТО НИКТО НЕ БЫЛ НАКАЗАН. ИЛИ ЗАМДИРЕКТОРА ТЕХНИКУМА В КАЗАНИ, ГДЕ УБИЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ. ТАКОВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕАЛИИ В РОССИИ. Средняя пенсия учителя учителя в России 9500, судьи 140 000. Так что судьи в доле с Путиным. И
...Ещё
Харьковчанин Александр Стешенко, которого освободили из крымской колонии, рассказал, как под пытками ФСБ оговорил невинных людей. Об этом сообщает Крым.Реалии.
Бывший узник признался, что все признания из него "выбили", ему говорили имена, которые нужно называть.
"Я не поджигал этот дом, никогда не встречал ни Велиева Эррола, ни Александра Третьякова, я оговорил этих людей. Мне говорили, кого нужно назвать. Меня душили пакетами, раздевали, били током, обливали водой, пытали, заставляли это сказать", - сказал он. вот так путин заставляет издеваться над украинцами. простят украинцы русским эти преступления ? ВЫ ПОМНИТЕ УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИМИ МАГНИТСКОГО, ЗА ЧТО НИКТО НЕ БЫЛ НАКАЗАН. ИЛИ ЗАМДИРЕКТОРА ТЕХНИКУМА В КАЗАНИ, ГДЕ УБИЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ. ТАКОВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕАЛИИ В РОССИИ. Средняя пенсия учителя учителя в России 9500, судьи 140 000. Так что судьи в доле с Путиным. И будут принимать решения не по закону, а по требованию ВВП. За 2017 количество долларовых миллиардеров возросло с 96 до 106, так что заявление Медведева "денег нет, но вы держитесь" к ним не относится. Ну и на оплату шавок "фабрики троллей" Пригожина в Питере деньги находятся, о чём можно сделать вывод по их активности в обсуждениях. И охранка ВВП не страдает, добросовестно дубинками отрабатывая затраты на неё. ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЧАЭС ЗАКОНЧИЛИСЬ КАТАСТРОФОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА. ЭКСПЕРИМЕНТЫ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ. ТАК КАК РОССИЙСКАЯ СТОРОНА СКРЫВАЕТ МАСШТАБЫ, ПРЕВРАТИЛИ УЧЁНЫЕ ЗОНУ В ЧЕРНОБЫЛЬ ИЛИ НЕТ, НЕИЗВЕСТНО. ПУТИНА ИНТЕРЕСУЕТ НЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, А "МАХИ" РАКЕТ. ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН "МАХ".А "МАХ" С ОТРАВЛЕНИЕМ СКРИПАЛЕЙ ПОЛУЧИЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ. КОГДА ПУТИНА СПРОСИЛИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛОДКОЙ "КУРСК", ПУТИН ХОХОТНУЛ И СКАЗАЛ: ОНА УТОНУЛА. НАБЕРИТЕ ЭТИ СЛОВА И УВИДИТЕ, КАК ПУТИНА РАЗВЕСЕЛИЛА ГИБЕЛЬ "КУРСКА". Если Путин потеряет власть, то русские офицеры, сбившие боинг, будут выданы международному трибуналу. Будет выдан и Гиркин и вся камарилья россиян, причастных к преступлению. Шойгу заявит, что не приказывал бук отправить на Донбасс, а это был приказ Путина. Будет выплачена компенсация семьям пострадавших от преступления Кремля. На 9 марта назначен суд над убийцами боинга, так что выплата компенсации может произойти и по решению суда. До смерти Путина или отстранения его от власти. При отстранении он тоже предстанет перед международным трибуналом. Ведь и Милошевич, и Караджич, и другие преступники выданы трибуналу. А Милошевич успел даже откинуть копыта в тюрьме. Будут выданы Англии и отравители Скрипалей и Литвиненко. До потери власти Путиным этого не произойдёт. Потом все будут прикрываться "культом личности" Путина и действиями его охранки. Сослуживцы убийц боинга радуются, что не они попали на Донбасс и не они сбили боинг. Но потом развяжут языки! Безусловно, это сейчас государственная тайна.
В РЕКОРДНЫЙ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ 2015 ГОД ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МУЖЧИН В РОССИИ СОСТАВИЛА 65,9 ГОДА. ПОЭТОМУ ПУТИН НАЗНАЧИЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ НИХ 65 ЛЕТ, ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ ТРЕПЫХАЛИСЬ. НАФИГ КОРМИТЬ ТУНЕЯДЦЕВ? . Дочка Пескова : "Париж - мой город. Я человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России среди тамошнего быдла" ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ПРИГОЖИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ ПИТЕРСКОЙ "ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ", ЗАЩИЩАЮЩИХ РЕЖИМ, ПРЕВРАТИВШИЙ СТРАНУ В БЫДЛОСТАН, ГДЕ ЗАПРЕЩЕНЫ МИРНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ И МИТИНГИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОПУТИНСКИЕ, ГДЕ ЖЕСТОКО РАЗОГНАЛИ ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ В ПИТЕРЕ И МИРНЫЙ МИТИНГ В МОСКВЕ, ЧТО БЫЛО ОСУЖДЕНО МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ. КСТАТИ, ДЛЯ ПРИГОЖИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ, ТРОЛЛЯЩИХ ЗДЕСЬ ЗА 40 000, КАК УКАЗАЛ В ИНТЕРВЬЮ БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ ФАБРИКИ, ДОЧЬ ПЕСКОВА НЕ СДЕЛАЛА ИСКЛЮЧЕНИЯ И ОНИ ТОЖЕ ПРИЧИСЛ...ЕщёВ РЕКОРДНЫЙ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ 2015 ГОД ВО ВСЕ ВРЕМЕНА СРЕДНЯЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МУЖЧИН В РОССИИ СОСТАВИЛА 65,9 ГОДА. ПОЭТОМУ ПУТИН НАЗНАЧИЛ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ НИХ 65 ЛЕТ, ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ ТРЕПЫХАЛИСЬ. НАФИГ КОРМИТЬ ТУНЕЯДЦЕВ? . Дочка Пескова : "Париж - мой город. Я человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России среди тамошнего быдла" ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ПРИГОЖИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ ПИТЕРСКОЙ "ФАБРИКИ ТРОЛЛЕЙ", ЗАЩИЩАЮЩИХ РЕЖИМ, ПРЕВРАТИВШИЙ СТРАНУ В БЫДЛОСТАН, ГДЕ ЗАПРЕЩЕНЫ МИРНЫЕ ДЕМОНСТРАЦИИ И МИТИНГИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРОПУТИНСКИЕ, ГДЕ ЖЕСТОКО РАЗОГНАЛИ ПЕРВОМАЙСКУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ В ПИТЕРЕ И МИРНЫЙ МИТИНГ В МОСКВЕ, ЧТО БЫЛО ОСУЖДЕНО МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ. КСТАТИ, ДЛЯ ПРИГОЖИНСКИХ ТРОЛЛЕЙ, ТРОЛЛЯЩИХ ЗДЕСЬ ЗА 40 000, КАК УКАЗАЛ В ИНТЕРВЬЮ БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ ФАБРИКИ, ДОЧЬ ПЕСКОВА НЕ СДЕЛАЛА ИСКЛЮЧЕНИЯ И ОНИ ТОЖЕ ПРИЧИСЛЕНЫ К "БЫДЛУ" Безусловно, если первое лицо будет крышевать коррупцию и воровскую шайку своего окружения, надеяться на какой то позитив напрасно. ГУБЕРМАН..Где вся держава вор на воре и ворон ворону не враг, мечта о боге прокуроре, уныло пялится во мрак. Нынче видит лучше или хуже, каждый наблюдательный Емеля, ясно видит жопу, кто снаружи, а кто в жопе - свет в конце тоннеля. БОЛЬШИНСТВО ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ВИДЯТ ТОЛЬКО СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ.
Твари они, что ещё можно сказать об этих детях бывших и выросших в продажных шлюх, которые на старости лет ностальгию по Родине будут изображать и припрутся сюда...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 308
Харьковчанин Александр Стешенко, которого освободили из крымской колонии, рассказал, как под пытками ФСБ оговорил невинных людей. Об этом сообщает Крым.Реалии.
Бывший узник признался, что все признания из него "выбили", ему говорили имена, которые нужно называть.
"Я не поджигал этот дом, никогда не встречал ни Велиева Эррола, ни Александра Третьякова, я оговорил этих людей. Мне говорили, кого нужно назвать. Меня душили пакетами, раздевали, били током, обливали водой, пытали, заставляли это сказать", - сказал он. вот так путин заставляет издеваться над украинцами. простят украинцы русским эти преступления ? ВЫ ПОМНИТЕ УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИМИ МАГНИТСКОГО, ЗА ЧТО НИКТО НЕ БЫЛ НАКАЗАН. ИЛИ ЗАМДИРЕКТОРА ТЕХНИКУМА В КАЗАНИ, ГДЕ УБИЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ. ТАКОВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕАЛИИ В РОССИИ. Средняя пенсия учителя учителя в России 9500, судьи 140 000. Так что судьи в доле с Путиным. И
...ЕщёХарьковчанин Александр Стешенко, которого освободили из крымской колонии, рассказал, как под пытками ФСБ оговорил невинных людей. Об этом сообщает Крым.Реалии.
Бывший узник признался, что все признания из него "выбили", ему говорили имена, которые нужно называть.
"Я не поджигал этот дом, никогда не встречал ни Велиева Эррола, ни Александра Третьякова, я оговорил этих людей. Мне говорили, кого нужно назвать. Меня душили пакетами, раздевали, били током, обливали водой, пытали, заставляли это сказать", - сказал он. вот так путин заставляет издеваться над украинцами. простят украинцы русским эти преступления ? ВЫ ПОМНИТЕ УБИЙСТВО ПОЛИЦЕЙСКИМИ МАГНИТСКОГО, ЗА ЧТО НИКТО НЕ БЫЛ НАКАЗАН. ИЛИ ЗАМДИРЕКТОРА ТЕХНИКУМА В КАЗАНИ, ГДЕ УБИЙЦЫ ПОЛУЧИЛИ УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ. ТАКОВЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ РЕАЛИИ В РОССИИ. Средняя пенсия учителя учителя в России 9500, судьи 140 000. Так что судьи в доле с Путиным. И будут принимать решения не по закону, а по требованию ВВП. За 2017 количество долларовых миллиардеров возросло с 96 до 106, так что заявление Медведева "денег нет, но вы держитесь" к ним не относится. Ну и на оплату шавок "фабрики троллей" Пригожина в Питере деньги находятся, о чём можно сделать вывод по их активности в обсуждениях. И охранка ВВП не страдает, добросовестно дубинками отрабатывая затраты на неё. ЭКСПЕРИМЕНТЫ НА ЧАЭС ЗАКОНЧИЛИСЬ КАТАСТРОФОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА. ЭКСПЕРИМЕНТЫ В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВОМ. ТАК КАК РОССИЙСКАЯ СТОРОНА СКРЫВАЕТ МАСШТАБЫ, ПРЕВРАТИЛИ УЧЁНЫЕ ЗОНУ В ЧЕРНОБЫЛЬ ИЛИ НЕТ, НЕИЗВЕСТНО. ПУТИНА ИНТЕРЕСУЕТ НЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, А "МАХИ" РАКЕТ. ВОТ И ПОЛУЧИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН "МАХ".А "МАХ" С ОТРАВЛЕНИЕМ СКРИПАЛЕЙ ПОЛУЧИЛ ПРОДОЛЖЕНИЕ. КОГДА ПУТИНА СПРОСИЛИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛОДКОЙ "КУРСК", ПУТИН ХОХОТНУЛ И СКАЗАЛ: ОНА УТОНУЛА. НАБЕРИТЕ ЭТИ СЛОВА И УВИДИТЕ, КАК ПУТИНА РАЗВЕСЕЛИЛА ГИБЕЛЬ "КУРСКА". Если Путин потеряет власть, то русские офицеры, сбившие боинг, будут выданы международному трибуналу. Будет выдан и Гиркин и вся камарилья россиян, причастных к преступлению. Шойгу заявит, что не приказывал бук отправить на Донбасс, а это был приказ Путина. Будет выплачена компенсация семьям пострадавших от преступления Кремля. На 9 марта назначен суд над убийцами боинга, так что выплата компенсации может произойти и по решению суда. До смерти Путина или отстранения его от власти. При отстранении он тоже предстанет перед международным трибуналом. Ведь и Милошевич, и Караджич, и другие преступники выданы трибуналу. А Милошевич успел даже откинуть копыта в тюрьме. Будут выданы Англии и отравители Скрипалей и Литвиненко. До потери власти Путиным этого не произойдёт. Потом все будут прикрываться "культом личности" Путина и действиями его охранки. Сослуживцы убийц боинга радуются, что не они попали на Донбасс и не они сбили боинг. Но потом развяжут языки! Безусловно, это сейчас государственная тайна.
За Абрамовича-Ура!
За братьев Роттенбергов тоже.
Воюем, парни, мы не зря,
Мир на Земле-всего дороже.
Мы в бой за Тимченко пойдём,
За яхты их, за миллиарды.
В борьбе мы счастье обретём,
На это нам даны таланты.
За Абрамовича-Ура!
За его яхту-грянем тоже.
И Красный День календаря
Мигнёт нам веселей и строже.
Мы за дворцы, особняки,
За жизнь любимых олигархов
Воюем-нам это с руки,
Не жалко жизни и талантов.
На смерть за яхты и дворцы
Идут пейзане удалые.
Они, конечно, молодцы,
Все сытые и не бухие.
Да и больных почти что нет,
И семьи их почти что сыты.
<p sc33...ЕщёЗа Абрамовича-Ура!
За братьев Роттенбергов тоже.
Воюем, парни, мы не зря,
Мир на Земле-всего дороже.
Мы в бой за Тимченко пойдём,
За яхты их, за миллиарды.
В борьбе мы счастье обретём,
На это нам даны таланты.
За Абрамовича-Ура!
За его яхту-грянем тоже.
И Красный День календаря
Мигнёт нам веселей и строже.
Мы за дворцы, особняки,
За жизнь любимых олигархов
Воюем-нам это с руки,
Не жалко жизни и талантов.
На смерть за яхты и дворцы
Идут пейзане удалые.
Они, конечно, молодцы,
Все сытые и не бухие.
Да и больных почти что нет,
И семьи их почти что сыты.
Нам светит свет былых Побед,
И этим светом все умыты.
"Почти что"-это самый смак,
Тут всё до самой гнусной мути,
И в бой легко идёт чувак,
За мелочь жалкую-по сути.
Вот снова слышится: Ура!
За правое мы гибнем дело.
Какая, всё-таки мура,
С утра поплавать запотело.
Своей лазурною волной
Покой ей море охраняет...
Вперёд, за яхту! Боже мой,
Он гибнет тут, а не мечтает.