""Простите, это какая Армия и от какого знамени отказалась???????""------------- В 91 -ом году ВСЯ Армия совершила предательство. Изменники присяге и Родине. ВСЕ дружно встали под предательский-власовский флажок!!!
Открою Вам маленькую тайну. Потребление мясной продукции и сливочного масла на душу населения в "голодном" СССР было выше, чем в сегодняшней "сытой" России.
Да, просто я, гуляя с собакой, каждый день прохожу мимо животноводческого комплекса. В загонах гуляют сытенькие коровки и мой пёсик со многими из них подружился.
Это точно. Они они положили ... на кровь дедов. И не понимают что родились только благодаря им. А тех кто хает прошлое лучше бы отец по простыни раскидал
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58
Не нравится триколор - уебен - битте из России.
Не засирайте мозги ни себе, ни людям.