Кому-то он нужен. Вот полковника Квачкова посадили , отсидел ни за что. А этот ублюдок как жил, так и живет и не плохо живет . Почему? Во первых потому, что он ЖИД в самом грязном в этом проявлении. Во вторых он нужен как обозначающих пятую колонну. Если его не будет, но кого ссылаться, кто палки в колесЬЯ вставляет и ВСЕ ВЗОРЫ СРАЗУ НА КРЕМЛЬ, а не тут ли эта колонна?
Был бы умный этот Гозман, то можно было бы послушать, а так несёт всякую хрень, что слушать неохота, вот у Сытина хотя бы умные высказывания, а у этого слушать нечего!
Не обижайтесь на еврейского имбицила...., глядя на него. сразу ясно, что человек от природы обижен умом, в жизни своей ничему не научился, кроме как продавать Страну, в которой живет , профессия у еврея такая... Но убрать мы эту гниду не можем, поскольку у - нас "демократия"....
Дорогая администрация ОДНОКЛАССНИКОВ! Обратите внимание на блогера АСАВ СЛОН! Это существо оскорбляет президента нашей с вами страны и ходит под уголовной статьей за оскрбление символов страны и ее президента! Огромная просьба УДАЛИТЬ все его оскорбительные высказывания и картинки!
Давно пора выслать на историческую Родину..... Слушать полемику - бред, недопустимо и противно. Лояльны руководство канала и телеведущие к таким отпрыскам! Нам Непонять!! Жираф большой,... ему видимо видней.
А страшно стало фашистским подстилкам! Легко сидя на страничке вертеть историей, Вот когда за тобой придут, посмотрю, как засуетишься перед ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 439