Во вторник, 19 января, Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса — организации, представляющей интересы евреев, живущих в странах Европы. На встрече президент конгресса Вячеслав Кантор заявил президенту, что сейчас в Европе растут антисемитские настроения. Кантор охарактеризовал положение евреев как «худшее со времен Второй мировой войны». В ответ Путин предложил евреям «ехать в Россию». «В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — сказал Путин.
В условиях фактического бойкота кремлевского руководства на международной политической и финансово-экономической арене, роль официального представителя РФ на Экономическом форуме в Давосе (Швейцария) взял на себя главный раввин России (по версии ХАБАДа) Берл Лазар.
ХАХАХАХААХААА!!!!!! УКРОБЫДЛО КАСТРЮЛЕГОЛОВОЕ,ТВОЙ БРЕД ЖАЛОК И СМЕШОН,КАК И ВСЯ ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! НЫРЯЙ В ПАРАШЕ ГЛУБЖЕ,ГЛОТАЙ ЧАЩЕ,УКРОБИОМУСОР!!!
Только ДУРАКИ или ПРЕДАТЕЛИ могут продавать КРОВЬ РОДИНЫ (природные ресурсы) за ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА (стеклянные бусы), которых ВРАГ может нарисовать сколько угодно!!!!!
ХАХАХАХААХААА!!!!!! УКРОБЫДЛО КАСТРЮЛЕГОЛОВОЕ,ТВОЙ БРЕД ЖАЛОК И СМЕШОН,КАК И ВСЯ ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! НЫРЯЙ В ПАРАШЕ ГЛУБЖЕ,ГЛОТАЙ ЧАЩЕ,УКРОБИОМУСОР!!!
ХАХАХАХААХААА!!!!!! УКРОБЫДЛО КАСТРЮЛЕГОЛОВОЕ,ТВОЙ БРЕД ЖАЛОК И СМЕШОН,КАК И ВСЯ ТВОЯ НИКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! НЫРЯЙ В ПАРАШЕ ГЛУБЖЕ,ГЛОТАЙ ЧАЩЕ,УКРОБИОМУСОР!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 229
НИГДЕ в МИРЕ (кроме РФии) не было КРЕПОСТНОГО ПРАВА
----- самого постыдного рабства в мире!!!!!
ботекс и реставрация ипала --- это не спроста…
Во вторник, 19 января, Путин встретился с представителями
Европейского еврейского конгресса — организации, представляющей интересы
евреев, живущих в странах Европы. На встрече президент конгресса Вячеслав
Кантор заявил президенту, что сейчас в Европе растут антисемитские настроения. Кантор
охарактеризовал положение евреев как «худшее со времен Второй мировой войны». В
ответ Путин предложил евреям «ехать в Россию». «В Советском Союзе выезжали,
пусть вернутся», — сказал Путин.
В условиях
фактического бойкота кремлевского руководства на международной политической и
финансово-экономической арене, роль официального представителя РФ на
Экономическом форуме в Давосе (Швейцария) взял на себя главный раввин России
(по версии ХАБАДа) Берл Лазар.
РФия ----
НОВАЯ ХАЗАРИЯ??????!!!!
вата - бараны, абреки -
пастухи, жыды - хозяева....
****!!!! Ботекс из ЯМАНТАУ шантажирует ВЕСЬ МИР
ядерным оружием! ВАТА - в рай..... а он пересидит в ЯМАНТАУ.....
Только ДУРАКИ или ПРЕДАТЕЛИ могут продавать
КРОВЬ РОДИНЫ (природные ресурсы) за
ДОЛЛАРЫ ГОСДЕПА (стеклянные бусы), которых ВРАГ может нарисовать сколько
угодно!!!!!
Главный продавец ---
ДУРАК или ПРЕДАТЕЛЬ?????
почему ТОЛЬКО в русском языке слово РАБотать происходит от
слова РАБ????? у других наций в их языках подобного нет....