Привет, Патри! Можно я Вас буду называть Патрик,а то ни то,ни сё.А,вот и нет,человек имеющий чувство юмора,способный посмеяться над собой гораздо более привлекателен,чем Вы думаете.Мужчине это только плюс к характеру.И вообще я уверена при всей своей самооценке Вы красавчик,только стеснительный. А что добряк,так это точно.
Ой.Вы мне тоже не безразличны.Спасибо за высокую честь.Поставили меня на пьедестал,о котором я даже не мечтала.С материнским поцелуем в лобик приношу Вам свою симпатию. Смотрите.не шалите,а то в угол поставлю сокровище моё.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41