Россиян очень много недалёких...хотят Майдан как на Украине...А спросишь" Ты нищий? " Сразу начинают на Всю России кивать... " я то нет,а вот в деревнях нищета.." так пусть нищета и пишет..! хрен кто сознается что он нищеброд... ну тролли только с левых страниц..
Естественно. Моя фамилия не Ольшанский. Хотя и зовут Олегом. Здесь я сугубо с развлекательно-познавательными целями. В друзей стараюсь вообще никого не принимать. Но иногда люди нравятся. Ты не нравишься, ибо читал твои комментарии. Не слишком умён, но при этом уверен в своей правоте.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 259
НА СМЫВ !!!!
Для залётных - новогодние скидки .......
это для
В друзей стараюсь вообще никого не принимать. Но иногда люди нравятся. Ты не нравишься, ибо читал твои комментарии. Не слишком умён, но при этом уверен в своей правоте.
А много армян - лауреатов Нобелевской премии за научные достижения?))