Вы ведь писали что пенсионеры в России получают копеечную пенсию,а я вам привела пример,что есть такие страны где пенсионеры живут еще хуже и не жалуются на президента
Может в крупных городах так и есть но в маленьких городах и деревеньках народ выживает!работы нет!вы представляете во многих деревнях и посёлках до сих пор нет газа!и пенсионеры вынуждены покупать уголь!и экономить на еде!много где задерживают зарплату!нет дорог!люди уезжают в крупные города чтобы прокормить семью!
Ой да ладно плакать!Почти вся Беларусь регулярно годами работает в России включая 60-летних мужиков,потому что пенсионный возраст давно поднят,а работы нет и никто не плачет!
Слыхал я,что доллар США стоит ровно столько,сколько потратили на его производство-бумага,краска и труд печатника.На купюрах ,начиная с 5-ти рублёвой при СССР было написано,что эта купюра обеспечивается золотом Государственного Банка СССР.Что написано на хвалённом долларе?Продукты у них ,которые продавались у нас в виде НОЖЕК БУША?Нет уж,увольте.Благодаря их продуктам у нас в стране похерели сельское хозяйство ,упала рождаемость и я не знаю ,как мы будем выживать.Нравится Америка-палки в руки,барабан впереди!Вот только обратной дороги уже ,наверное ,не будет.Предателей не любят везде и у них тоже.Проверить уровень жизни в Америке проще простого-прогуляйтесь вечером недалече от центра какого-нибудь любого города.Я уверен в незабываемости ощущений,которые вы получите при знакомстве с вечерним городом. Не может быть всё хорошо в стране,в которой основа основ-доллар ,построен и держится на сплошном обмане.
Группа 3,14дарастическая. Любая тема. 3-4 коментария нормальных, потом вспоминают Украину. И пошло поехало. Как может в ней быть столько народа? Больные что ли? И никого не удаляют. Даже откровенных противников.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
Не может быть всё хорошо в стране,в которой основа основ-доллар ,построен и держится на сплошном обмане.